Главная » Все о биатлоне » Биатлон 07.01.2017 19:18
Суббота

Александр Логинов выиграл спринт в Мартелле

Александр Логинов биатлон

7 января в прошел второй спринт у мужчин в итальянском Мартелле в рамках четвертого этапа Кубка IBU. Победу одержал российский биатлонист Александр Логинов. Напомним, что дважды спортсмен останавливался в шаге от пьедестала. Вторым финишировал норвежец Мартин Фемстейневик. Примечательно, что серебряный призер прошел дистанцию без штрафных кругов, и все же уступил победителю 44 секунды, у которого в свою очередь 2 промаха на стрельбе из положения стоя. Третье место у немца Михаэля Виллейтнер.