Online посещаемость

Сейчас на сайте: 4
Незарегистрированные: 4
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
04:26   18.01.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 09.12.2015 19:07
Среда

Андрей Мельниченко первый на втором этапе Кубка России


9 декабря в Пермском крае стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Красноярец Андрей Мельниченко выиграл пролог на 3.5 км свободным стилем. Три секунды ему проиграл Артем Николаев из Татарстана. Третий результат у Кирилла Вичужанина из Удмуртии. 

Всего в соревнованиях приняли участие 141 лыжник.

 

Итоговый протокол


1 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:07:33,0
2 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:07:36,0
3 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:07:37,7
4 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:07:38,4
5 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:07:44,9
6 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:07:45,8
7 Суздалев Антон 1989 Санкт-Петербург 00:07:45,9
8 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:07:46,1
9 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:07:47,3
10 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:07:47,4
10 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:07:47,4
12 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:07:48,3
13 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:07:48,5
13 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:07:48,5
15 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:07:48,7
16 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:07:49,8
17 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:07:50,0
18 Баканов Александр 1995 Московская область 00:07:50,7
19 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург 00:07:51,8
20 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:07:52,6
21 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:07:53,6
21 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:07:53,6
23 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:07:54,3
24 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:07:54,4
24 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:07:54,4
26 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан 00:07:54,5
27 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:07:55,1
28 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:07:55,3
29 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:07:55,6
30 Болотов Николай 1986 Санкт-Петербург 00:07:55,7
31 Солодов Иван 1989 Москва 00:07:56,1
32 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:07:56,5
33 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:07:56,9
34 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург 00:07:57,2
35 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:07:58,7
36 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:07:59,2
37 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:07:59,5
38 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:08:00,9
38 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:08:00,9
40 Кулешов Александр 1993 Москва 00:08:01,0
41 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:08:01,3
42 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:08:01,6
43 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:08:01,8
44 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:08:02,2
45 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:08:02,4
46 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:08:02,5
47 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:08:03,1
48 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:08:04,3
48 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:08:04,3
50 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:08:04,5
51 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:08:04,9
51 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:08:04,9
53 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:08:05,1
54 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 00:08:05,3
55 Титов Артем 1992 Москва 00:08:05,4
56 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:08:05,5
57 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:08:07,8
58 Аблязизов Руслан 1997 Пермский край 00:08:08,2
59 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:08:08,5
60 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:08:08,6
60 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:08:08,6
62 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:08:08,9
63 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:08:09,1
64 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:08:09,3
65 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:08:09,5
66 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:08:10,1
66 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:08:10,1
68 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:08:10,3
69 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:08:10,9
70 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:08:11,5
71 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область 00:08:11,8
72 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:08:11,9
73 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:08:12,5
74 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:08:13,6
75 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:08:14,9
76 Ахметшин Ильяс 1986 Костромская область 00:08:15,8
77 Дробот Иван 1992 Новосибирская область 00:08:16,1
78 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:08:16,2
79 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:08:16,5
80 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:08:16,7
81 Лутков Михаил 1989 Пензенская область 00:08:17,0
82 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:08:17,6
83 Кузьминых Алексей 1989 Кировская область - Удмуртская Республика 00:08:18,0
84 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:08:18,7
85 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:08:18,9
86 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:08:19,0
87 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:08:20,8
88 Соловьев Алексей 1984 Тверская область 00:08:22,5
89 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:08:23,5
90 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:08:23,6
91 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:08:24,5
92 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:08:26,5
93 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика 00:08:27,6
94 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 00:08:28,0
95 Бакланов Дмитрий 1988 Московская область 00:08:28,6
96 Павлов Иван 1988 Санкт-Петербург 00:08:29,6
97 Азанов Антон 1985 Челябинская область 00:08:30,9
98 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:08:31,9
99 Лисак Василий 1986 Челябинская область 00:08:34,1
100 Глушко Данила 1992 Оренбургская область 00:08:35,0
101 Сморкалов Николай 1997 Удмуртская Республика 00:08:35,1
102 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:08:36,6
103 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:08:37,3
104 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:08:37,7
105 Тимашов Алексей 1992 Москва 00:08:37,8
106 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край 00:08:38,5
107 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область 00:08:38,6
108 Галеев Тагир 1992 Республика Татарстан 00:08:38,9
109 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:08:39,6
110 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:08:41,0
111 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:08:43,1
112 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:08:43,3
113 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:08:43,6
114 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:08:43,7
115 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область 00:08:43,9
116 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:08:44,8
117 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:08:45,1
118 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:08:45,7
119 Базуев Василий 1995 Пермский край 00:08:46,1
120 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:08:49,4
121 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:08:49,9
122 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:08:50,0
123 Архиповский Александр 1990 Архангельская область 00:08:54,7
124 Минаев Андрей 1994 Свердловская область 00:08:56,4
125 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:08:57,7
126 Антипин Михаил 1994 Пермский край 00:08:58,5
127 Колочихин Кирилл 1997 Владимирская область 00:08:58,9
128 Мижейкин Анатолий 1962 Свердловская область 00:08:59,0
129 Бондарев Егор 1997 Челябинская область 00:09:00,3
130 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:09:07,6
131 Алтымбаев Руслан 1994 Оренбургская область 00:09:10,7
132 Козлов Артем 1994 Владимирская область 00:09:12,7
133 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:09:14,9
134 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:09:16,6
135 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская область 00:09:19,8
136 Летуновский Александр 1997 Челябинская область 00:09:27,0
137 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:09:27,7
138 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:09:29,7
139 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:09:42,9
140 Нурманшин Сергей 1963 Пермский край 00:10:02,0
141 Мокиенко Артем 1997 Челябинская область 00:10:03,9
Теги: Итоговый протокол, Пермский край, лыжная гонка, Артем Николаев, Андрей Мельниченко, кубок россии, Кирилл Вичужанин, Чусовой
Добавил: MaxiM Фотографии: Татьяна Секридова   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1966
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
В уставе одного австралийского гольф-клуба записано, что если мяч попадет в кенгуру, то надлежит играть дальше, как если бы ничего не произошло.
Мы в сетях
Видеоколлекция
MUAY THAI
Ramon Dekkers - Made in Holland (Highlights/Knockouts)

28.01.2017 5.0 0

Интервальные тренировки
BodyRock Elevate – Day 18 – Abs

04.01.2016 0.0 0

MUAY THAI
Muay Thai: 3 Low Kick Counterattacks | Evolve University

14.11.2016 5.0 0

Интервальные тренировки
Интервальная кардио тренировка

18.05.2015 0.0 0