Главная » Футбол » Футбол Испания 22.04.2018 16:51
Воскресенье

"Барселона" в 30-й раз подняла над своей головой Кубок Испании

"Барселона" в 30-й раз подняла над своей головой Кубок Испании.

Встреча между "Барселоной" и "Севильей" прошедшая на стадионе "Ванда Метрополитано", в Мадриде завершилась со счетом 5-0 в пользу сине-гранатовых.

По-моему мнению, мы видели самый лучший матч "Барселоны" в этом сезоне. То что они "творили" в финальной игре, просто слов нет. Одним пасом разрывали всю оборону "Севильи"

Теперь отдельно к голам. Уже на 14-ой минуте Силлессен великолепным пасом вывел Коутиньо один на один, бразилец просто отдал пас на форварда Луиса Суареса и тот сделал счет 1-0. После был удар Иньесты в перекладину. А к 31-ой минуте Жорди Альба отдав передачу пяткой вывел Месси на убойную позицию, 2-0. "Севилья" толком не успела прийти в себя, как уже на 40-ой минуте Месси разрезал своей передачей центр обороны и Суарес оформил дубль, 3-0. Во втором тайме на 52-ой минуте два ветерана "Барселоны" Иньеста и Месси сыграли в стенку друг с другом, после которой Андреас Иньеста на заминке переиграл вратаря, 4-0. На 69-ой минуте матче, судья не понятно зачем назначил пенальти за игру рукой в штрафной "Севильи", хотя Коутиньо после фола забил гол, и как правило пенальти не назначают после гола, но решение судьи - закон. И тут нужно отдать должное игрокам сине-гранатовых, они доверили бить пенальти бразильскому полузащитнику, ведь он же забил. Коутиньо не подвел свою команду и переиграл Давида Сориа, 5-0.

Вот такой обильный матч на забитые мячи, причем в одни ворота, мы увидели в финале Кубка Испании.

Теги: Суарес, Силлессен, Сориа, Иньеста, Барселона, Коутиньо, Кубок Испании, Альба, Месси, Севилья
Добавил: Djekson14
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 256

Подавляющее большинство людей садятся на велосипед с левой стороны. Это объясняется тем, что цепь и ведущие звёзды затрудняют посадку справа. Традиция же размещать цепь справа пришла из верховой езды, где шпага, носимая у левого бедра, затрудняла посадку справа.