Online посещаемость

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированные: 1
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
07:27   26.10.2020
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 13.03.2015 12:28
Пятница

Результаты женского спринта на Первенстве России среди юниоров


Юлия Белорукова из республики Коми выиграла спринт на Первенстве России среди юниоров. Победитель квалификации Северина Ирина в итоге заняла второе место. Бронза у Дарьи Вяткиной из Свердловской области. Примечательно, что спортсменка в предварительных забегах показала только 30 результат.

 

Результаты женского спринта - "Жемчужина Сибири", Тюменская область

1 22 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми
2 1 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область
3 30 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область
4 5 Кучерук Ольга 1997 Самарская область
5 10 Баязитова Аида 1998 Москва
6 8 Петрова Юлия 1998 Москва
7 25 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия
8 4 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО
9 13 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика
10 14 Яковлева Анастасия 1997 Москва
11 2 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область
12 12 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО
13 3 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО
14 16 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край
15 17 Заборская Светлана 1996 Архангельская область
16 7 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область
17 9 Якунина Майя 1998 Калужская область
18 11 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл
19 23 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область
20 26 Родионова Анастасия 1997 Пермский край
21 6 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан
22 18 Малькевич Анна 1996 Красноярский край
23 21 Рыгалина Анастасия 1996 Москва
24 24 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург
25 29 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область
26 15 Липина Зинаида 1996 Республика Коми
27 19 Лихачева Мария 1995 Москва
28 20 Надеева Анна 1995 Свердловская область
29 27 Глушкова Юлия 1996 Кировская область
30 28 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика
31   Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область
32   Жигилева Полина 1997 Москва
33   Зиянгирова Светлана 1997 Республика Башкортостан
34   Заболотских Алена 1998 Самарская область
35   Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО
36   Серебрякова Ульяна 1995 Санкт-Петербург - Республика Коми
37   Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан
38   Костыгова Яна 1996 Мурманская область
39   Канева Мария 1995 Республика Коми
40   Казеева Виктория 1997 Самарская область
41   Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО
42   Золотарева Анна 1995 Московская область
43   Жаркеева Алина 1997 Брянская область
44   Урих Людмила 1995 Свердловская область
45   Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика
46   Болотова Наталья 1997 Тюменская область
47   Кучева Елена 1999 Новосибирская область
48   Сторожева Анастасия 1997 Самарская область
49   Ковалева Вероника 1996 Московская область
50   Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан
51   Костюченко Инна 1995 Республика Коми
52   Чапарина Анна 1995 Самарская область
53   Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург
54   Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия)
55   Фалева Анна 1997 Архангельская область
56   Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан
57   Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан
58   Наводная Кристина 1996 Пермский край
59   Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика
60   Иванова Екатерина 1996 Ханты-Мансийский АО
61   Смирнова Мария 1995 Нижегородская область
62   Карасева Татьяна 1997 Самарская область
63   Бахман Елена 1996 Новосибирская область
64   Худякова Полина 1996 Московская область
65   Макарова Апполинария 1995 Кировская область
66   Черненко Юлия 1998 Республика Коми
67   Малых Ольга 1996 Кировская область
68   Гоменюк Александра 1996 Тюменская область
69   Староконь Мария 1995 Свердловская область
70   Киреева Александра 1995 Самарская область
71   Зайцева Екатерина 1997 Тюменская область
72   Никулина Татьяна 1996 Республика Коми
73   Лехтина Дарья 1998 Тюменская область
74   Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург
75   Утямышева Анастасия 1996 Кировская область
76   Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия)
77   Никулина Анастасия 1996 Смоленская область
78   Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО
79   Орлова Мария 1998 Санкт-Петербург
80   Кайнер Александра 1996 Челябинская область
81   Краснова Софья 1998 Самарская область
не стартовала   Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург
не стартовала   Севостьянова Анна 1995 Челябинская область
не стартовала   Глушкова Виктория 1996 Кировская область
Теги: лыжи, лыжный спорт, Тюмень, Юлия Белорукова, тюменская область
Добавил: SandS Фотографии: ФЛГР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 830
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Главный стадион Ливии назван в честь вывода из страны американских войск.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Самбо
Показательные броски самбо

25.09.2014 0.0 0

Интервальные тренировки
Тренировка от Криса Тайа Уолкера - Неделя 8

29.05.2015 0.0 0

Йога
BodyRock Yoga - Урок 5

29.05.2015 0.0 0

MUAY THAI
TOP-10 KO on SUPER MUAYTHAI

19.09.2016 5.0 0