Online посещаемость

Сейчас на сайте: 5
Незарегистрированные: 4
Пользователи: 1

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
00:38   22.10.2020

Из коллекции фотоальбомов
Видеоколлекция
Бокс
Diego Corrales vs Jose Luis Castillo Round 10 in HD 720p

10.07.2014 0.0 0

Аэробика
The FIRM Classic: Low-Impact Aerobics

02.05.2015 0.0 0

Интервальные тренировки
Тренировка от Криса Тайа Уолкера - Неделя 4

29.05.2015 0.0 0

Кроссфит
2015 Regionals: Team Event 1 Announcement

12.05.2015 0.0 0

Мы в сетях
Главная » Блоги » Фигурное катание


Дата: 10.12.2014, Среда, 09:56
Категория: Фигурное катание
Автор: FSkate

Просмотры: 689
Нравится: 1
Комментарии: 0
Рейтинг: 5.0
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Кто едет на финал Гран-При?

Уже завтра стартует финал Гран-при в Барселоне. Предлагаем познакомится с участниками и расписанием соревнования (время московское).

Мужчины:

12 декабря 23.00 - 23.46 - Короткая программа

13 декабря 22.45 - 23.42 Произвольная программа

 

1. Максим Ковтун (Россия) 

2. Хавьер Фернандес (Испания) 

3. Тацуки Матида (Япония) 

4. Такахито Мура (Япония) 

5. Сергей Воронов (Россия) 

6. Юзуру Ханю (Япония) 

Запасные:

1. Джейсон Браун (США) 

2. Денис Тен (Казахстан) 

3. Нам Нгуен (США) 

 

Женщины:

11 декабря 23.30 - 00.16 - Короткая программа

13 декабря 19.25 - 20.19 - Произвольная программа

 

1. Елена Радионова (Россия) 

2. Елизавета Туктамышева (Россия) 

3. Анна Погорилая (Россия) 

4. Юлия Липницкая (Россия) 

5. Эшли Вагнер (США) 

6. Рика Хонго (Япония)  

Запасные:

1. Сатоко Мияхара (Япония)  

2. Канако Мураками (Япония) 

 

Пары:

11 декабря 22.15 - 23.09 - Короткая программа

13 декабря 18.00 - 19.05 - Произвольная программа

 

1. Ксения Столбова / Федор Климов (Россия) 

2. Меган Дюамель / Эрик Рэдфорд (Канада) 

3. Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия)  

4. Ченг Пенг / Хао Жанг (Китай) 

5. Венжинг Суи / Конг Хан (Китай) 

6. Ксяо Ю / Янг Джин (Китай) 

Запасные:

1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) 

2. Хэвен Денни / Брэндон Фрейзер (США) 

3. Ксюхань Ван / Ли Ван (Китай) 

 

Танцы на льду:

12 декабря 21.45 - 22.38 - Короткая программа

13 декабря 21.25 - 22.25 - Произвольная программа

 

1. Мэдисон Чок / Эван Бейтс (США)

2. Кейтлин Вивер / Эндрю Поже (Канада)

3. Габриэлла Пападакис / Гильем Цицерон (Франция)

4. Майя Шибутани / Алекс Шибутани (США)

5. Пайпер Гилье / Пол Порье (Канада)

6. Елена Ильиных / Руслан Жиганшин (Россия)

Запасные:

1. Ксения Монько / Кирилл Халявин (Россия)

2. Мэдисон Хабель / Захари Донохью (США)

9. Пенни Кумс / Николас Баклэнд (Великобритания)


Спорт: фигурное катание
Место: Барселона, Испания Событие: ISU Grand Prix of Figure Skating Final
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar