Главная » Все о биатлоне » Биатлон 29.01.2017 16:15
Воскресенье

Россия снова первая на Чемпионате Европы по биатлону

биатлонист Александр Логинов

29 января завершился Чемпионат Европы по биатлону в Польше. Последней гонкой в программе значилась смешанная эстафета. 20 сборных изъявили желание принять участие.

Шестую золотую медаль выиграла команда сборной России с большим преимуществом над соперниками. Второе место у Норвегии. Бронзовыми призерами стали представители Украины.

Результаты смешанной эстафеты - Дужники Здрой, Польша

1. (1) Россия: Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков, Александр Логинов (0+6) 1:12:26.0

2. (3) Норвегия: Каролин Эрдал, Марион Рённинг Хубер, Эрленд Бьорндегорд, Фредрик Йесбак (0+9) +36.4

3. (16) Украина: Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Александр Жирный, Руслан Ткаленко (1+6) +37.1

Итоговый протокол

Теги: Светлана Слепцова, польша, Алексей Волков, Дужники Здрой, Ирина Старых, Чемпионат Европы по биатлону, Александр Логинов
Добавил: MaxiM Фотографии: СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 790

Американская теннисистка Хелен Ньюингтон-Уиллз-Муди-Роркна пике карьеры выиграла почти 160 матчей подряд, победив за это время в пятнадцати турнирах Большого шлема.