02:28   16.02.2019
Главная » Силовой спорт » Бодибилдинг 17.04.2016 21:29
Воскресенье

Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу

Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. 09.04.2016.

Бодибилдинг юниоры. Абсолютная. (11 участников)
#4 Потапов Анатолий. (Новосибирская область)
#5 Коротеев Валентин (Новосибирская область)
#34 Ширяев Роман ( Алтайский край)
#20 Юдинцев Евгений (Новосибирская область)
#1 Демиденко Петр (Новосибирская область)
#16 Хаджимуратов Руслан  (Новосибирская область)
В данной категории все было достаточно очевидно. Абсолютный Чемпион СФО среди юниоров этого года в г.Красноярске Анатолий Потапов практически единогласно занял почетное первое место.
Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу 2016
Классический бодибилдинг. Абсолютная. (18 участников)
#36 Ксенофонтов Андрей (Алтайский край)
#41 Ершов Денис (Алтайский край)
#35 Бесперстов Сергей (Новосибирская область)
#39 Николаев Вячеслав (Новосибирская область)
#44 Каплун Иван (Новосибирская область)
#31 Гаас Лев (Новосибирская область)
В «классике» соперничали чемпионы и призёры Чемпионата СФО в Красноярске. На этот раз Чемпион СФО в ростовке свыше 180см Ершов Денис из Алтайского края уступил серебряному  призеру Сибири и своему земляку  Ксенофонтову Андрею. Третье место занял чемпион СФО в ростовке до 180 см Бесперстов Сергей из Новосибирска.
Бодифитнес. Абсолютная. (8 участниц)
#28 Усачева Анастасия (Омская область)
#25 Мерлинг Екатерина (Омская область)
#24 Айкина Анастасия (Алтайский край)
#22 Андриенко Юлия (Кемеровская область)
#27 Скурская Ксения (Новосибирская область)
#21 Широких Екатерина (Новосибирская область)
Здесь призовые места также распределились среди чемпионок СФО этого года. Первое и второе места заняли омские спортсменки Усачева Анастасия (серебро на чемпионате СФО этого года в ростовке до 163 см) и Мерлинг Екатерина  (бронза на чемпионате СФО этого года в ростовке до свыше 163 см). Бронза досталась Чемпионке СФО этого года среди юниорок Айкиной Анастасии из Барнаула.
Бодибилдинг мужчины. Абсолютная. (11 участников)
#70 Шелест Андрей (Новосибирская область)
#64 Косолапов Антон (Новосибирская область)
#57 Юденок Алексей (Новосибирская область)
# 67Берлизов Максим (Новосибирская область)
#63 Насонов Сергей (Новосибирская область)
#4 Потапов Анатолий (Новосибирская область)
 В данной категории произошла техническая ошибка в программе, подсчитывающей баллы,  в результате которой серебряный призер Чемпионата СФО в категории до 90 кг Антон Косолапов, показавший хорошую форму занял шестое место, а не второе, согласно реально поставленных судьями баллов. Но справедливость была восстановлена и в результате Антон разделил второе место с Алексеем Юденком из Новосибирска. Победил же единогласным решением судей Чемпион СФО 2016 в категории до 90 кг Андрей Шелест из Новосибирска
Фитнес-бикини до 166 см. (33 участницы)
#71 Амбросова Ирина (Новосибирская область)
#108 Рудакова Марина (Кемеровская область)
#78 Нагорная Татьяна (Кемеровская область)
#72 Голота Дарья (Новосибирская область)
#90 Ярошевич Юлия (Новосибирская область)
#95 Шульская Ирина (Новосибирская область)
Здесь сенсации не произошло:  Чемпионка Сибири 2016 Амбросова Ирина не оставила шансов никому, взяв впоследствии и абсолютку. Второе и третье места разделили представительницы Кемеровской области Марина Рудакова и Татьяна Нагорная.
Фитнес-бикини свыше 166 см. (19 участниц)
#111 Чертенкова Юлия (Алтайский край)
#124 Бочкарева Юлия (Новосибирская область)
#119 Поддубецкая Елена (Новосибирская область)
#114 Безрукова Ольга (Алтайский край)
#118 Аксенова Елена (Новосибирская область)
#120 Трушова Алиса (Новосибирская область)
Здесь пьедестал также заняли призерки Чемпионата Сибири: Юлия Чертенкова из Барнаула повторила свой успех, а Бочкарева Юлия и Поддубецкая Елена  ( обе из Новосибирска) поменялись призовыми местами и наполнили свои копилки медалями другого достоинства.