Online посещаемость

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированные: 1
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
01:16   22.10.2020
Главная » Все о плавании » Плавание 13.03.2015 11:51
Пятница

Кубок России по плаванию по Дальневосточному федеральному округу


Спортсмены спортивной сборной команды Камчатского края принимают участие в 1 этапе Кубка России по плаванию по Дальневосточному федеральному округу проходит 11-13 марта 2015 года во Владивостоке (с/к «Олимпиец» 50 м).

 

1 день соревнований

100 м в/стиль:

  • Беседина Светлана – 1 место
  • Кутанова Ксения – 5 место
  • Завьялов Виталий – 6 место
  • Марков Валентин – 7 место
  • Петрунин Даниил – 8 место

50 м брасс:

  • Гаврилов Дмитрий – 6 место
  • Воронова Полина –6 место
  • Саломатина Наталья– 7 место
  • Петрунин Даниил – 7 место
  • Богданова Анна – 11 место

200 м баттерфляй:

  • Дубовой Роман - 1 место

200 м на спине:

  • Бовгар Екатерина – 4 место

1500 м в/стиль:

  • Шматко Денис – 1 место

Эстафетное плавание:

  • Девушки 4 х 100 м в/стиль –2 место
  • Юноши 4 х100 м в/стиль– 3 место

 

2 день соревнований

100 м баттерфляй:

  • Завьялов Виталий – 3 место
  • Дубовой Роман – 7 место

200 м брасс:

  • Гаврилов Дмитрий – 2 место
  • Воронова Полина –3 место
  • Саломатина Наталья – 5 место
  • Богданова Анна – 6 место

200 м вольный стиль:

  • Кутанова Ксения –2 место
  • Марков Валентин - 3 место
  • Петрунин Даниил – 6 место

50 м на спине:

  • Бовгар Екатерина – 1 место
  • Завьялов Виталий – 3 место
  • Юноши 4 х 200 м в/стиль– 2 место
  • Девушки 4 х 200 м в/стиль– 2 место

800 м вольный стиль:

  • Шматко Денис – 1 место

 

3 день соревнований

50 м вольный стиль:

  • Завьялов Виталий – 7 место
  • Петрунин Даниил – 10 место

100 м брасс:

  • Саломатина Наталья – 3 место
  • Воронова Полина –4 место
  • Гаврилов Дмитрий – 6 место
  • Богданова Анна – 9 место

200 м комплексное плавание:

  • Кутанова Ксения – 3 место
  • Дубовой Роман - 3 место
  • Богданова Анна – 8 место

100 м на спине:

  • Бовгар Екатерина – 4 место

50 м баттерфляй:

  • Завьялов Виталий – место

400 м вольный стиль:

  • Шматко Денис – 3 место
  • Марков Валентин - 4 место
  • Гаврилов Дмитрий – 7 место
  • Юноши 4 х 100 м к/пл– 2 место
  • Девушки 4 х 100 м к/пл– 2 место

 

Итоги соревнований: 5 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей. 

 

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края

Теги: Плавание, Камчатский край, Дальневосточный Федеральный Округ, результаты, Камчатка, ДФО
Добавил: SandS
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 735
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Изначально коньки привязывались к обуви верёвками и ремнями. Привычные нам коньки с намертво прикреплёнными к подошве полозьями изобрёл Пётр I, находившийся в Голландии по корабельным делам и увлёкшийся катанием по льду.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Интервальные тренировки
BodyRock Elevate – Day 25 – Full Body

04.01.2016 0.0 0

Путешествия
Орёл и Решка - 22 ВЫПУСК СТАМБУЛ / Сезон 2 серия 7

03.05.2015 0.0 0

Интервальные тренировки
Силовая интервальная тренировка - Комплекс 46

10.06.2015 0.0 0

Питание
Кофейный смузи

06.04.2016 0.0 0