Главная » Все о биатлоне » Биатлон 27.11.2016 19:58
Воскресенье

Екатерина Шумилова и Анастасия Загоруйко едут в Эстерсунд

Анастасия Загоруйко биатлон

Тренерский штаб сборной России принял решение, что Екатерина Шумилова и Анастасия Загоруйко примут участие в гонках первого этапа Кубка Мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

28 ноября Екатерина Шумилова стала пятой в спринте в норвежском Бейтостолене. Анастасия Загоруйко финишировала на 12 месте. По итогам первого спринта в основную национальную сборную также отобралась Екатерина Глазырина

Теги: Екатерина Шумилова, сборная россии по биатлону, Эстерунд, Анастасия Загоруйко, Екатерина Глазырина, Бейтостолен
Добавил: MaxiM Фотографии: СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 609

Американка Маргарет Эббот выиграла женские соревнования по гольфу на Олимпийских играх 1900 года, став первой олимпийской чемпионкой из США. Однако по причине плохой организации той Олимпиады в Париже, Эббот не знала, что принимает в ней участие, как и многие другие гольфисты. Даже отправляясь домой, Эббот была уверена, что выиграла турнир, приуроченный к проходившей в Париже в том же году Всемирной выставке.