16:03   27.10.2020
Главная » Все о биатлоне » ЧЕ Биатлон 01.02.2015 13:28
Воскресенье

Долгожданная победа в женском биатлоне

Екатерина Шумилова одержала убедительную победу в гоке преследования на Чемпионате Европы по биатлону в Эстонии. Российская биатлонистка стартовала третьей с отставанием 10 секунд от лидера. Продемонстрировав быстрый ход, а также хорошую стрельбу российская биатлонистка финишировала первой, опередив ближайшую соперницу из Украины Ирину Варвинец почти на полминуты. Бронза еще у одной представительницей нашей страны - Екатерины Юрловой

К сожалению, еще две спортсменки российской сборной показали не очень удачные результаты. Связаны проблемы с плохой стрельбой. В частности, Татьяна Семёнова допустила 8 промохов, а Галина Нечкасова 10.

Результаты

1. Екатерина Шумилова (Россия) — 33.07,4 (2)
2. Ирина Варвинец (Украина) +31,9 (2)
3. Екатерина Юрлова (Россия) +54,1 (3)
4. Кристина Гузик (Польша) +1.18,5 (3)
5. Анастасия Дуборезова (Беларусь) +1.27,2 (3)
6. Ирина Кривко (Беларусь) +1.39,0 (4)

16. Татьяна Семёнова (Россия) +3.37,3 (8)
21. Галина Нечкасова (Россия) +4.54,0 (10)

Теги: Отепя, золото, Че, чемпионат Европы, Екатерина Шумилова, биатлон, Екатерина Юрлова, победа, эстония, 1 февраля
Добавил: MaxiM Фотографии: Андрей Иванов - СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 832

Итальянские братья Недо и Альдо Нади выиграли на одной Олимпиаде 8 золотых медалей по фехтованию.