Главная » Единоборства » Бокс 17.10.2018 11:38
Среда

Сборная России по боксу заняла первое место на ЧЕ

Первенство Европы по боксу 2018,

Сборная России по боксу среди юношей заняла первое общекомандное место на Первенстве Европы 2018 в Анапе. Спортсмены завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых награды.

Золотые медали у Хункерхана Тюлемешева (54 кг), Максима Шумова (57 кг), Михаила Усова (70 кг), Рамазана Дадаева (75 кг) и Тимура Авдояна (80+ кг).

Серебряными призерами стали Михаил Григорян (46 кг) и Игорь Кузнецов (66 кг).

Бронзу завоевали Чеэрав Ашалаев (60 кг), Дмитрий Захаров (63 кг) и Андрей Воеводин (80 кг). Лучшим боксером турнира был признан Тимур Авдоян (80+ кг).

Источник: Федерация Бокса России