Online посещаемость

Сейчас на сайте: 2
Незарегистрированные: 2
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
20:50   12.12.2017
Главная » Единоборства » Самбо 11.04.2016 11:02
Понедельник

Первенство Европы по Самбо - Результаты


Первенство Европы по Самбо в Тулузе 2016

Новости Самбо

7-11 апреля в Тулузе (Франция) состоялось Первенство Европы по Самбо.

Результаты:

Юноши

48 кг

1. YUSIFOV Alish (AZE)

2. TOVMASIAN Arman (RUS)

3. STREMENOVSKYI Dmitro (UKR)

3. TCHUMBURIDZE Giorgi (GEO)

52 кг

1. PAPINASHVILI Jaba (GEO)

2. NIKOGHOSYAN Armen (ARM)

3. PETKANSKI Nikola (BUL)

3. MURADIAN Eduard (RUS)

56 кг

1. GRIGALASHVILI Saba (GEO)

2. KHOJOYAN Harutyun (ARM)

3. KHALMATOV Dilshot (UKR)

3. MAMMADOV Fuad (AZE)

60 кг

1. KHERGIANI Irakli (GEO)

2. BURDENKA Liavon (BLR)

3. SPIVAK Oleksandr (UKR)

3. ABDULLAYEV Abdulla (AZE)

65 кг

1. GUGAVA Levan (GEO)

2. AVETISYAN Artyom (ARM)

3. ASKAROV Bahadir (AZE)

3. KELESHIAN Zaver (RUS)

70 кг

1. AHMADOV Asim (AZE)

2. KOSKO Evgenii (RUS)

3. TEVDORASHVILI Zviadi (GEO)

3. MARKARIAN Gejrgios (GRE)

75 кг

1. IVANEISHVILI Mate (RUS)

2. SHASTAPALAU Artsem (BLR)

3. TYMINSKYI Ivan (UKR)

3. KOBAURI Dimitri (GEO)

81 кг

1. BALAMPANASVILI Vasili (GRE)

2. CHALYAN Vahagn (ARM)

3. DUINOVS Nikita (LAT)

3. BEKMANSUROV Timur (RUS)

87 кг

1. SIDAMONIDZE Nika (GEO)

2. SENHAYEU Vasil (BLR)

3. VEHERA Yevhen (UKR)

3. NOVIK Mikhail (RUS)

+87 кг

1. BEREZKA Vladyslav (UKR)

2. GOGOLIDZE Giorgi (GEO)

3. VOITSIK Bahdan (BLR)

3. BAKANOV Denis (RUS)


Юниоры

48 кг

1. ZABOLOTNYI Rustam (RUS)

2. GIGATADZE Akaki (GEO)

3. BADALYAN Poghos (ARM)

52 кг

1. YAVRUMYAN Rudolf (RUS)

2. MIRUASHVILI Giorgi (GEO)

3. ALIYEV Murad (AZE)

3. SARGSYAN Haruryun (ARM)

57 кг

1. KUPATADZE Irakli (GEO)

2. MEREMOV Damir (RUS)

3. SARGSYAN Stepan (ARM)

3. BURDZ Uladzislau (BLR)

62 кг

1. PSEUNOK Amir (RUS)

2. BARYSEVICH Mikita (BLR)

3. ALLAHVERDIYEV Tural (AZE)

3. SHUBITIDZE Ilia (GEO)

68 кг

1. KULIKOVSKIKH Alexandr (RUS)

2. HARKOV Ivan (BUL)

3. GABRIELYAN Robert (ARM)

3. METREVELI Giorgi (GEO)

74 кг

1. KAZARIAN Samvel (RUS)

2. KHITARYAN Gevorg (ARM)

3. RUDNIEV Vladyslav (UKR)

3. AZHEL Aliaksei (BLR)

82

кг 1. KRIVCHACH Sergii (UKR)

2. KRUHLIK Aliaksandr (BLR)

3. MOISEEV Egor (RUS)

3. GOGISVANIDZE Otari (GEO)

90 кг

1. KVIRIKASHVILI Ieso (GEO)

2. MIRZAYEV Aslan (AZE)

3. KRUK Oleksandr (UKR)

3. AKOPOV Vitalii (RUS)

100  кг

1. OZBETELASHVILI David (GEO)

2. PLESHAKOV Vitalii (RUS)

3. LYSENKO Oleksii (UKR)

3. AKIMENKO Aleksejs (LAT)

+100 кг

1. TACHKOV Ivan (RUS)

2. LAGZYAN Zhora (ARM)

3. KULYNYCH Ivan (UKR)

3. RAZMADZE David (GEO)


Девушки

40 кг

1. KAMUR Elena (RUS)

44 кг

1. PEGUSHINA Sabina (RUS)

2. MIRAGAYA Cristina (ESP)

3. BEHEBA Alla (UKR)

3. TER-HARUTYUNYAN Ani (ARM)

48 кг

1. DOROFEEVA Mariia (RUS)

2. KUPAVA Alena (BLR)

3. KASPARAVICIUTE Gitana (LTU)

3. BEZATOSNA Anastasiia (UKR)

52 кг

1. DOLGIKH Ekaterina (RUS)

2. VASHCHENKO Lidiia (UKR)

3. ESHANU Paulina (MDA)

3. SMALIUHA Kseniya (BLR)

56 кг

1. HRISTOVA Izabela (BUL)

2. VORONINA Dina (RUS)

3. PIETUKHOVA Vitalina (UKR)

3. HARELIKAVA Vera (BLR)

60 кг

1. SIMONIAN Larisa (RUS)

2. RINKEVICA Milena (LAT)

3. CECYTE Vaiga (LTU)

3. BIAHANSKAYA Yana (BLR)

65 кг

1. ANISIMOVA Valeriya (RUS)

2. ASIPOVICH Zhanna (BLR)

3. KHOMIAK Kateryna (UKR)

70 кг

1. KANTSAVAYA Darya (BLR)

2. FOLMER Greta (LTU)

3. LOPEZ Maria (ESP)

3. ZATSEPILOVA Margarita (RUS)

75 кг

1. MOSKALOVA Kateryna (UKR)

2. SAZONOVA Ekaterina (RUS)

3. TITORENKO Akvile (LTU)

4. PAVLOVA Viktoria (BUL)

+75 кг

1. KRAVTSOVA Margarita (RUS)

2. SLOBODIANIUK Anna (UKR)

3. TOMUT-POPA Diana (ROU)

3. HOIHEL Yana (BLR)


Юниорки

44 кг

1. IAKUSHEVA Irina (RUS)

2. SHWARTSMAN Daniela (ISR)

3. STARALAUNIKAVA Anhelina (BLR)

48 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. SUHLOB Veranika (BLR)

3. ARABOV Cristina (MDA)

3. PINHEIRO Melissa (FRA)

52 кг

1. SHUYANOVA Tatiana (RUS)

2. SLABODCHYKAVA Lizaveta (BLR)

3. BOSNIC Ana (SRB)

3. BONDAR Khrystyna (UKR)

56 кг

1. CHEREVAN Karina (RUS)

2. SKORA Mariia (UKR)

3. IONESCU Codrina (ROU)

60 кг

1. SHYBEKA Nastassia (BLR)

2. CIOBANU Eugenia (ROU)

3. KHRAMOVA Yuliia (UKR)

3. ZIEVYTE Sandra (LTU)

64 кг

1. MINDUBAEVA Regina (RUS)

2. MARTIN Lauranne (FRA)

3. DUBININA Yanina (BLR)

68 кг

1. SAIAPINA Violetta (RUS)

2. TSONEVA Desislava (BUL)

3. SKORA Kateryna (UKR)

3. KURLOVICH Viktoryia (BLR)

80 кг

1. KOVALSKA Halyna (UKR)

2. VORONINA Svetlana (RUS)

3. KANDRATSYEVA Maryia (BLR)

3. MASY Deborah (BEL)

+80 кг

1. TIPCHUK Daria (RUS)

2. MKRTCHYAN Anna (ARM)

3. HASHENKO Kristina (UKR)


Источник: Международная федерация Самбо

Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1260
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Первым в истории олимпийским чемпионом в 776 г. до н.э. стал некий повар из Элиды по имени Корэб.
Сейчас в эфире
Последние новости
06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

05:33 Каратэ07.09.2017
ХIV Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И.Покрышкина»

Из коллекции фотоальбомов
Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу,фитнес-бикини
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу,фитнес-бикини
Синхронное плавание "Краса Сибири"
Синхронное плавание "Краса Сибири", Новосибирск
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу,фитнес-бикини
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Мы в сетях
Видеоколлекция
Гимнастика
Крутой спорт ! Крутая акробатика

29.08.2014 5.0 0

Биатлон
"Вокруг Биатлона" 20 выпуск (Кайса Мякяряйнен)

26.11.2014 0.0 0

Путешествия
Орёл и Решка - 19 ВЫПУСК КАНКУН  / Сезон 2 серия 4

03.05.2015 0.0 0

Интервальные тренировки
15 Min Full Body Pump Workout- Intermediate Level

15.05.2015 0.0 0