Online посещаемость

Сейчас на сайте: 5
Незарегистрированные: 5
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
17:00   12.12.2017
Главная » Единоборства » Дзюдо 23.04.2016 21:08
Суббота

Чемпионат Европы по дзюдо в Казани, Результаты


Новости дзюдо

Чемпионат Европы по дзюдо в Казани, представляем результаты состязаний:


-60 kg
1. KHYAR, Walide (FRA)
2. SAFAROV, Orkhan (AZE)
3. DAVTYAN, Hovhannes (ARM)
3. MANZI, Elios (ITA)
5. OZLU, Bekir (TUR)
5. PAPINASHVILI, Amiran (GEO)
7. MOOREN, Jeroen (NED)
7. MUSHKIYEV, Ilgar (AZE)


-66 kg
1. MARGVELASHVILI, Vazha (GEO)
2. OATES, Colin (GBR)
3. BASILE, Fabio (ITA)
3. GALSTYAN, Arsen (RUS)
5. GOMBOC, Adrian (SLO)
5. SHERSHAN, Dzmitry (BLR)
7. OLEINIC, Sergiu (POR)
7. VAN GANSBEKE, Kenneth (BEL)


-73 kg
1. ORUJOV, Rustam (AZE)
2. SHAVDATUASHVILI, Lasha (GEO)
3. DRAKSIC, Rok (SLO)
3. TATALASHVILI, Nugzari (GEO)
5. HOJAK, Martin (SLO)
5. IARTCEV, Denis (RUS)
7. VAN T WESTENDE, Sam (NED)
7. WANDTKE, Igor (GER)


-81 kg
1. KHALMURZAEV, Khasan (RUS)
2. TCHRIKISHVILI, Avtandili (GEO)
3. IVANOV, Ivaylo (BUL)
3. PACEK, Robin (SWE)
5. DE WIT, Frank (NED)
5. DUMINICA, Valeriu (MDA)
7. BOTTIEAU, Joachim (BEL)
7. MUSIL, Jaromir (CZE)


-90 kg
1. LIPARTELIANI, Varlam (GEO)
2. TOTH, Krisztian (HUN)
3. KUCZERA, Piotr (POL)
3. NYMAN, Marcus (SWE)
5. IDDIR, Alexandre (FRA)
5. KUKOLJ, Aleksandar (SRB)
7. BAUZA, Karolis (LTU)
7. NHABALI, Quedjau (UKR)


-100 kg
1. GROL, Henk (NED)
2. NIKIFOROV, Toma (BEL)
3. KORREL, Michael (NED)
3. MINASKIN, Grigori (EST)
5. GASIMOV, Elmar (AZE)
5. KRONBERGER, Christoph (AUT)
7. BORODAVKO, Jevgenijs (LAT)
7. FLETCHER, Benjamin (GBR)


+100 kg
1. RINER, Teddy (FRA)
2. SASSON, Or (ISR)
3. MATIASHVILI, Levani (GEO)
3. NATEA, Daniel (ROU)
5. BOR, Barna (HUN)
5. GORDIIENKO, Oleksandr (UKR)
7. BREITBARTH, Andre (GER)
7. METTIS, Juhan (EST)


-48 kg
1. VAN SNICK, Charline (BEL)
2. CSERNOVICZKI, Eva (HUN)
3. LOKMANHEKIM, Dilara (TUR)
3. UNGUREANU, Monica (ROU)
5. MOSCATT, Valentina (ITA)
5. PUPP, Reka (HUN)
7. KILIC, Nazlican (TUR)
7. KONDRATYEVA, Nataliya (RUS)


-52 kg
1. KELMENDI, Majlinda (KOS)
2. GNETO, Priscilla (FRA)
3. CHITU, Andreea (ROU)
3. RYZHOVA, Yulia (RUS)
5. EURANIE, Annabelle (FRA)
5. TSCHOPP, Evelyne (SUI)
7. SCHWARTZ, Roni (ISR)
7. SUNDBERG, Jaana (FIN)


-57 kg
1. PAVIA, Automne (FRA)
2. ILIEVA, Ivelina (BUL)
3. GJAKOVA, Nora (KOS)
3. NELSON LEVY, Timna (ISR)
5. RECEVEAUX, Helene (FRA)
5. SMYTHE DAVIS, Nekoda (GBR)
7. ROPER, Miryam (GER)
7. WAECHTER, Viola (GER)


-63 kg
1. TRSTENJAK, Tina (SLO)
2. UNTERWURZACHER, Kathrin (AUT)
3. VALKOVA, Ekaterina (RUS)
3. VAN EMDEN, Anicka (NED)
5. GERBI, Yarden (ISR)
5. GWEND, Edwige (ITA)
7. FRANSSEN, Juul (NED)
7. PUCHE, Isabel (ESP)


-70 kg
1. EMANE, Gevrise (FRA)
2. STAM, Esther (GEO)
3. GERCSAK, Szabina (HUN)
3. POSVITE, Fanny Estelle (FRA)
5. CONWAY, Sally (GBR)
5. POLLING, Kim (NED)
7. BERNABEU, Maria (ESP)
7. GRAF, Bernadette (AUT)


-78 kg
1. TCHEUMEO, Audrey (FRA)
2. STEENHUIS, Guusje (NED)
3. MALZAHN, Luise (GER)
3. POWELL, Natalie (GBR)
5. GIBBONS, Gemma (GBR)
5. VELENSEK, Anamari (SLO)
7. JOO, Abigel (HUN)
7. VERKERK, Marhinde (NED)


+78 kg
1. SAYIT, Kayra (TUR)
2. IAROMKA, Svitlana (UKR)
3. KAYA, Belkis Zehra (TUR)
3. KUELBS, Jasmin (GER)
5. PAKENYTE, Santa (LTU)
5. WEISS, Carolin (GER)
7. ANDEOL, Emilie (FRA)
7. CHIBISOVA, Ksenia (RUS)


 

Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1505
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
В Североевропейской баскетбольной лиге выступали клубы из Турции и Израиля.
Сейчас в эфире
Последние новости
06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

05:33 Каратэ07.09.2017
ХIV Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И.Покрышкина»

Из коллекции фотоальбомов
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Синхронное плавание "Краса Сибири"
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу,фитнес-бикини
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Мы в сетях
Видеоколлекция
Интервальные тренировки
Силовая интервальная тренировка - Комплекс 32

10.06.2015 0.0 0

Путешествия
Мир Наизнанку. Африка. 15 выпуск. Занзибар. Эфиопия

26.05.2015 0.0 0

Стретчинг
Растяжка в танце

11.05.2015 0.0 0

Пилатес
Тренировка по ЙогаЛатесу Укрепляем мышцы

27.04.2015 0.0 0