06:13   18.08.2017
Главная » Все про лыжи » Горнолыжный спорт 30.11.2014 09:11
Воскресенье

Брем удержала преимущество на второй трассе гиганта в Аспене

Австрийская горнолыжница Ева-Мария Брем сумела в минувшую субботу удержать на второй трассе своё большое преимущество более, чем в секунду, добытое над ближайшей соперницей в первой гонке на этапе Кубка мира в слаломе-гиганте в американском Аспене. Для 26-летней Брем этот успех стал первой в карьере победой на этапе Кубка мира (ранее были три призовых места и тоже - в гиганте). Она сумела в итоговом протоколе опередить на 0,59 секунды соотечественницу Катрин Цеттель и на 1,36 секунды - ставшую третьей итальянку Федерику Бриньоне.

Из неожиданностей субботней гонки в гиганте можно отметить неудачу обладательницы Кубка мира минувшего сезона Анны Феннингер, ставшей лишь 12-й, а также результат словенки Аны Древ, показавшей на второй трассе лучшее время дня и поднявшейся, благодаря этому, с 29-й промежуточной позиции на итоговую 14-ю.

Напомним, что россиянка Мария Бедарёва финишировала на первой трассе с 53-м результатом. Сегодня на этапе в Аспене у женщин - гонка в специальном слаломе.

С итоговым протоколом можно ознакомиться - здесь.

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России

Теги: Федерика Бриньоне, США, Катрин Циттель, Кубок мира, горные лыжи, Ева Мария Брем, слалом гигант, Горнолыжный спорт, Eva Maria Brem, Аспен
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 401

В 1958 году Джей Фостер выиграл национальный чемпионат Ямайки по настольному теннису. На тот момент ему было всего 8 лет.