Главная » Все о биатлоне » Биатлон 04.12.2016 13:35
Воскресенье

Габриэла Коукалова выиграла пасьют

Габриэла Коукалова выиграла пасьют в Эстерсунде

4 декабря в шведском Эстерсунде прошла гонка преследования у женщин. Победу одержала чешка Габриэла Коукалова. Второе место у немки Лауры Дальмайер. С 19 позиции на третье место переместилась итальянка Доротея Вирер.

Лучшей из россиянок стала Анастасия Загоруйко, которая финишировала двадцать девятой.

45. (54) Ольга Подчуфарова - (0+0+1+1) +4:39.5

Лучший ход на дистанции у Кайсы Макарайнен. Почти 5 секунд ей уступила Лаура Дальмайер. Третьей на лыжне стала победительница спринта француженка Мари Дорен Абер.

Отставания россиянок

12. Анастасия Загоруйко +38.3

15. Татьяна Акимова +41.2

45. Екатерина Глазырина +2:00.5

50. Ольга Подчуфарова +2:20.1

Напомню, что в гонке преследования принимают участие 60 спортсменок. Судите сами...

Теги: Доротея Вирер, биатлон, Лаура Дальмайер, Эстерсунд, гонка преследования, Габриэла Коукалова, пасьют, швеция
Добавил: MaxiM Фотографии: СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 822

Американка Маргарет Эббот выиграла женские соревнования по гольфу на Олимпийских играх 1900 года, став первой олимпийской чемпионкой из США. Однако по причине плохой организации той Олимпиады в Париже, Эббот не знала, что принимает в ней участие, как и многие другие гольфисты. Даже отправляясь домой, Эббот была уверена, что выиграла турнир, приуроченный к проходившей в Париже в том же году Всемирной выставке.