Online посещаемость

Сейчас на сайте: 6
Незарегистрированные: 6
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
07:40   29.11.2020
Главная » Все о биатлоне » Биатлон 29.01.2016 20:08
Пятница

Игорь Малиновский выиграл спринт Первенства мира по биатлону


29 января в Румынии прошел спринт у юношей в рамках Первенства Мира по биатлону среди юниоров. 

Быстрей всех дистанцию преодолел Игорь Малиновский, допустив при этом один промах на первом огневом рубеже. Его товарищ по команде Вячеслав Малеев третий, ему не хватило одной секунды до второго места. Серебро уезжает в Норвегию к Эндрю Стремшейму. Отметим, что россиянин пробежал в отличие от соперника два штрафных круга. 

Егор Тутмин прошел дистанцию "чисто", но слишком медленно... Как результат - 13 место. А вот у Александра Мещерякова стрельба сегодня не задалась - 4 промаха. Он только 32 в итоговом протоколе. 

Кстати, лучший ход продемонстрировали участники призовой тройки из России.

 

Итоговый протокол спринта у юношей - Чейле Градистей, Румыния


  Биб Спортсмен Страна Промахи Всего  
1 11 MALINOVSKII Igor RUS 1+0 1 20:32.9
2 77 STROEMSHEIM Endre NOR 0+0 0 +26.3
3 81 MALEEV Viacheslav RUS 1+1 2 +27.4
4 48 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 2+1 3 +44.6
5 12 LAMURE Morgan FRA 0+0 0 +49.3
6 5 SAMUELSSON Sebastian SWE 1+1 2 +1:06.4
7 28 STVRTECKY Jakub CZE 1+0 1 +1:08.5
8 4 OEYGARD Harald NOR 1+1 2 +1:11.5
9 10 YEREMIN Roman KAZ 3+1 4 +1:26.2
10 75 TSYMBAL Bogdan UKR 1+1 2 +1:26.9
11 45 CLAUDE Emilien FRA 0+3 3 +1:35.2
12 20 TRIXL Sebastian AUT 1+2 3 +1:56.1
13 58 TUTMIN Egor RUS 0+0 0 +1:57.7
14 16 CISAR Alex SLO 0+0 0 +2:00.1
15 34 BOVISI Sandro SUI 1+1 2 +2:08.5
16 71 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 1+0 1 +2:17.2
17 59 SANCHEZ Teo CAN 0+1 1 +2:20.4
18 54 PANCERZ Przemyslaw POL 1+1 2 +2:30.9
19 69 TUMLER Peter ITA 0+2 2 +2:38.1
20 92 CHEPYZHOV Roman BLR 0+0 0 +2:40.9
21 18 RUNNALLS Adam CAN 0+2 2 +2:43.1
22 67 HRABENNIKAU Aliaksei BLR 1+1 2 +2:46.9
23 35 ZNIDARSIC Nace SLO 0+1 1 +2:52.0
24 90 FLORE Raul Antonio ROU 1+1 2 +2:53.5
25 2 DURAND Michael ITA 0+2 2 +2:54.5
26 40 NYKVIST Emil SWE 1+1 2 +2:58.7
27 44 BALOGA Matej SVK 1+3 4 +2:59.0
28 60 TRIEB Michael AUT 0+4 4 +3:00.9
29 61 CAPPELLARI Daniele ITA 2+2 4 +3:01.0
30 85 UNGUREANU Florin ROU 1+1 2 +3:04.0
31 36 MATSIUK Stanislau BLR 2+1 3 +3:06.1
32 89 MESHCHERIAKOV Aleksandr RUS 2+2 4 +3:07.7
33 37 MUNTEANU Daniel ROU 1+3 4 +3:12.6
34 43 MOOR Hannes EST 2+0 2 +3:13.5
35 82 SCHUMACHER Julian SUI 2+1 3 +3:14.2
36 96 VAMPELJ Klemen SLO 1+0 1 +3:18.2
37 87 KAEGI Elias SUI 2+1 3 +3:19.6
38 31 SZWAJNOS Marcin POL 2+3 5 +3:21.6
39 42 KOSHOVETS Vladyslav UKR 4+0 4 +3:28.6
40 3 STOYANOV Kristiyan BUL 2+0 2 +3:31.1
41 22 TSIURYN Kiryl BLR 0+5 5 +3:34.0
42 15 BRYHADYR Ruslan UKR 2+3 5 +3:34.3
43 52 HORNIG Vitezslav CZE 1+1 2 +3:34.5
44 17 HARJULA Tuomas FIN 2+2 4 +3:34.7
45 21 HELDNA Robert EST 4+0 4 +3:37.7
46 74 CYR Brendan USA 0+3 3 +3:39.5
47 25 KONCSAG Tamas ROU 2+2 4 +3:45.4
48 65 DARIN Ivan KAZ 2+3 5 +3:45.7
49 91 VSIVTSEV Mart EST 1+1 2 +3:46.8
50 9 JOHNSON Cody USA 1+1 2 +3:47.5
51 88 TUREK Karol Oskar POL 2+1 3 +3:47.9
52 53 RANTA Jaakko Olavi FIN 5+1 6 +3:51.8
53 7 JAEGER Gian-Fadri SUI 2+3 5 +3:58.0
54 55 YERMOLENKO Petr KAZ 3+3 6 +4:10.6
55 41 BALODIS Rudis LAT 0+2 2 +4:16.6
56 100 PIDHRUSHNYI Andrii UKR 0+3 3 +4:20.5
57 30 PAVLAK Miroslav SVK 0+3 3 +4:22.1
58 38 GEORGIEV Hristiyan BUL 3+2 5 +4:22.4
59 6 OZTUNC Zana TUR 2+2 4 +4:30.2
60 66 PLAHUTA Luka SLO 2+3 5 +4:31.1
61 19 BANYS Linas LTU 2+0 2 +4:34.1
62 68 ZAVALEC Samuel SVK 3+1 4 +4:34.3
63 62 OSIPOVS Nikita LAT 0+2 2 +4:40.9
64 8 GYALLAI Soma HUN 1+2 3 +4:42.1
65 78 BOLDUC Zachari CAN 2+3 5 +4:46.5
66 57 GULDEMIR Seyit Zeki TUR 2+2 4 +5:00.0
67 84 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 2+1 3 +5:05.6
68 50 WRIGHT Matthew Liam AUS 1+2 3 +5:12.1
=69 56 MACKELS Marek BEL 0+2 2 +5:13.8
=69 86 CARROLL Peter USA 2+2 4 +5:13.8
71 14 DEKSNIS Kristaps LAT 1+3 4 +5:20.9
72 51 CERVENKA Vaclav USA 2+3 5 +5:21.6
73 80 VELCHEV Petar BUL 3+2 5 +5:31.8
74 98 LOKTEVS Ernests LAT 1+1 2 +5:33.8
75 99 DOBREV Dobromir BUL 2+5 7 +5:37.5
76 93 BOUDREAU Lucas CAN 1+2 3 +5:38.4
77 83 UNT Mihkel EST 4+2 6 +6:00.4
78 49 CEPULIS Lukas LTU 0+1 1 +6:19.3
79 33 HERNECZKY Aron HUN 3+1 4 +6:22.9
80 47 TSOUREKAS Nikolaos GRE 2+3 5 +6:45.7
81 27 JACOBS Henry Grant AUS 1+2 3 +6:55.9
82 63 BIELINIS Dainius LTU 4+2 6 +7:06.1
83 26 PETROVIC Mislav CRO 5+2 7 +7:23.1
84 76 BOCANCEA Cristian MDA 2+4 6 +7:23.4
85 23 DZEKOVIC Denis SRB 2+2 4 +7:55.2
86 1 BEAUVAIS Cesar BEL 2+5 7 +7:59.8
87 24 PAPASIS Panagiotis GRE 1+3 4 +8:00.0
88 39 ANIC Stefan BIH 4+5 9 +8:22.9
89 46 VUDVUD Nicolae MDA 5+3 8 +8:27.1
90 97 TAS Mert Furkan TUR 4+4 8 +8:48.7
91 32 BRULIC Ersan SRB 3+2 5 +9:33.8
92 73 DE RIDDER Tim BEL 3+3 6 +9:36.3
93 70 NEUHAUS Will AUS 2+4 6 +9:54.7
94 64 MAVRIDIS Nikolaos GRE 3+3 6 +10:35.7
95 79 KOSTREBIC Muamer SRB 2+3 5 +10:42.0
96 13 SENDREA Egor MDA 4+3 7 +14:23.1
97 94 TSOULIS Georgios GRE 4+3 7 +14:49.6
DNS 29 SKIPINA Boris BIH      
DNS 72 ERKKILÄ Aapo FIN      
DNS 95 ZHANBULATOV Berik KAZ      
Теги: Итоговый протокол, Румыния, биатлон, Игорь Малиновский, первенство мира, Чейле Градистей, Вячеслав Малеев
Добавил: MaxiM Фотографии: СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1009
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Уимблдонский турнир начинается каждый год за шесть недель до первого понедельника августа и продолжается две недели.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Биатлон
"Легенды Биатлона" 1 выпуск - Максим Чудов

03.05.2015 0.0 0

Аэробика
Aerobic Dance Workout with Deanne Berry

29.04.2015 0.0 0

Интервальные тренировки
Тренировка от Криса Тайа Уолкера - Неделя 8

29.05.2015 0.0 0

Кикбоксинг
Best Of GLORY 2016 (Part 1)

18.07.2016 5.0 0