Online посещаемость

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированные: 1
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
06:40   19.02.2019
Главная » Экстрим » Скалолазание 11.04.2017 10:04
Вторник

Итоги соревнований по скалолазанию "Панорама"


Итоги соревнований по скалолазанию

8-9 апреля в Новосибирске прошли открытые детско-юношеские соревнования центра активного отдыха "Панорама" по скалолазанию. В турнире приняли участие дети и подростки в возрасте от 7 до 15 лет. 

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

 

Результаты соревнований


 «Скорость»
 
Девушки 2002-2003 г.р.
1. Ледовских Софья (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
2. Пугачева Гульнара («ЦДЮТиЭ», Кемерово)
3. Мезенцева Дарья (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
 
Девочки 2004-2007 г.р.
1. Логинова Екатерина («ЦДЮТиЭ», Кемерово)
2. Яркович Анастасия (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
3. Скороходова Валерия (Томск)
 
Девочки 2008 г.р. и младше
1. Бочарова Анастасия (МБОУ СОШ 10 ККЮС, Рубцовск)
2 Шелковникова Ульяна («Панорама», Новосибирск)
3. Хохлунова Соня («Каскад», Новосибирск)
 
Юноши 2002-2003 г.р.
1. Пестов Максим (МБОУ СОШ 10 ККЮС, Рубцовск)
2. Степанчук Макар («Панорама», Новосибирск)
3. Бедарев Артем (МБОУ СОШ 10 ККЮС, Рубцовск)
 
Мальчики 2004-2007 г.р.
1. Ханжин Вова («Каскад», Новосибирск)
2. Воробьев Никита (Абакан)
3. Дубровин Владимир (Абакан)
 
Мальчики 2008 г.р. и младше
1. Марков Иван (Абакан)
2. Руденко Андрей («Панорама», Новосибирск)
3. Печальнов Василий (Томск)
 
«Трудность»
 
Девушки 2002-2003 г.р.
1. Пляшешникова Екатерина (Томск)
2. Мезенцева Дарья (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
3. Рябова Николь (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
 
Девочки 2004-2007 г.р.
1-2. Зайкова Анастасия (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
1-2. Рафаевич Вита (ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск)
3. Логинова Екатерина (МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», Кемерово)
 
Девочки 2008 г.р. и младше
1. Шелковникова Ульяна («Панорама», Новосибирск)
2. Бочарова Анастасия (МБОУ СОШ 10 ККЮС, Рубцовск)
3. Хохлунова Соня («Каскад», Новосибирск)
 
Юноши 2002-2003 г.р.
1. Степанчук Макар («Панорама», Новосибирск»)
2. Юдашкин Михаил (Станция туризма и экскурсий, Рубцовск)
3. Рычков Александр (Станция туризма и экскурсий, Рубцовск)
 
Мальчики 2004-2007 г.р.
1. Кириков Владимир (Томск)
2. Капустин Михаил (МБОУ СОШ 10 ККЮС, Рубцовск)
3. Ильин Вячеслав (Томск)
 
Мальчики 2008 г.р. и младше
1. Марков Иван (Абакан)
2. Руденко Андрей («Панорама», Новосибирск)
3. Боргояков Абаир (Абакан)

Теги: новосибирск, скалодром, результаты соревнований, панорама, скалолазание
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 893
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Первой продукцией семьи Дасслер - основателей компании Adidas были спальные тапочки.
Мы в сетях
Видеоколлекция
DTM
Викторина в стиле DTM

18.05.2015 0.0 0

Интервальные тренировки
Силовая интервальная тренировка - Комплекс 17

09.06.2015 0.0 0

MUAY THAI
YOKKAO 17 - YOKKAO 18 Highlights: Only One Place To Be

04.04.2016 5.0 0

Бокс
Top 10 Greatest Miguel Cotto Knockouts

07.07.2015 5.0 0