13:49   26.10.2020
Главная » Все о биатлоне » Биатлон 29.11.2015 16:06
Воскресенье

Второе серебро Ульяны Кайшевой

29 ноября в шведском Идре Ульяна Кайшева выиграла второе серебро в спринте на первом этапе Кубка IBU. Напомним, что накануне российская биатлонистка уступила в споре за победу более опытной польской спортсменке Магдалене Гвиздонь. Сегодня первой финишировала норвежка Бенте Ландхейм. У нее два промаха, что на один меньше чем у Кайшевой. Бронза у еще одной биатлонистки из Скандинавии Хильде Фенне

Приятный факт - в ТОП6 три россиянки. Галина Нечкасова с двумя осечками на втором огневом рубеже четвертая. Вслед за ней в итоговом протоколе Виктория Сливко.

36. Анна Щербинина +2:25.7 (2+3)

Теги: Ольга Якушева, Хильде Фенне, Ульяна Кайшева, Виктория Сливко, биатлон, Бенте Ландхейм, Галина Нечкасова, Идре, спринт, швеция
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 847

В 2002 году мадагаскарский футбольный клуб «Стад Олимпик Л'Эмирн» боролся за титул чемпиона страны, но в предпоследнем матче сыграл вничью из-за спорного пенальти на последних минутах встречи и лишился шансов на чемпионство. В знак протеста в последнем матче против клуба «АС Адема» футболисты «Стад Олимпика» с самого начала встречи стали забивать мячи в свои ворота. Итоговый счёт встречи 149:0 в пользу «АС Адема» с тех пор является мировым рекордом.