Online посещаемость

Сейчас на сайте: 2
Незарегистрированные: 2
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
11:06   21.11.2017
Главная » Единоборства » Самбо 27.03.2017 13:18
Понедельник

Кубок Мира по самбо "Мемориал Харлампиева" - результаты


Кубок Мира по самбо

24-25 марта на Малой спортивной арене московского олимпийского комплекса "Лужники" проходил Кубок Мира по самбо "Мемориал А.А. Харлампиева". В этом престижном турнире приняли участие 300 спортсменов из 27 стран мира. Представляем вашему вниманию результаты двух дней соревнований:

Спортивное самбо:

Мужчины

52 кг

1. KUBARKOV Andrey (RUS)

2. KANZHANOV Beimbet (KAZ)

3. ZHANYBEK uulu Ruslan (KGZ) & ISMAILOV Rustam (TKM)

57 кг

1. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)

2. GLADKIH Vladimir (RUS)

3. ALLANUROV Kerim (TKM) & GANKHUYAG Munkhbat (MGL)

62 кг

1. MERETGELDIYEV Begli (TKM)

2. ADZHEMYAN Mger (RUS)

3. TSEDEN-ISH Raakhanjav (MGL) & YANAKOV Borislav (BUL)

68 кг

1. SAYAPIN Uladzislau (BLR)

2. TE Artur (KGZ)

3. KOROLEV Denis (RUS) & SERIKOV Nurbol (KAZ)

74 кг

1. TOKAREV Roman (RUS)

2. MARTIROSYAN Ashot (BUL)

3. MAMBETZHAN uulu Salmoorbek (KGZ) & SMOLIN Dzmitry (BLR)

82 кг

1. PEREPELYUK Andrey (RUS)

2. ASYLBEK uluu Zhamalbek (KGZ)

3. GRIGORYAN Davit (ARM) & KRUGLIK Aliaksandr (BLR)

90 кг

1. RYABOV Sergey (RUS)

2. MERHALIKOV Nodirjon (UZB)

3. LESIAK Siarhei (BLR) & MILENBERGS Aigars (LAT)

100 кг

1. KURGINIAN Eduard (RUS)2

2. LORIASHVILI Daviti (GEO)

3. SEGARD Antony (FRA) & TACHII Denis (MDA)

+100 кг

1. OSIPENKO Artem (RUS)

2. KAZHYBAYEV Yerassyl (KAZ)

3. BERDZENISHVILI Beka (GEO)

«KHARLAMPIEV MEMORIAL» SAMBO WORLD CUP results, sambo news

Боевое самбо

52 кг

1. ASKANAKOV Rodion (RUS)

2. ATAYEV Novruz (TKM)

3. Balayan Jon (ARM)

57 кг

1. NESTEROV Alexander (RUS)

2. TANRIBERDIYEV Ahmet (TKM)

3. AKHMEDOV Rakhmatjon (UZB)

62 кг

1. BADALYAN Samvel (ARM)

2. YUSUPOV Ruslan (TKM)

3. PETROV Vladimir (RUS) & KAZHIAKPAROV Shyngys (KAZ)

68 кг

1. DZHAVADOV Imran (RUS)

2. SABATINI Patrick (USA)

3. BABAYEV Abdulla (TKM) & ILIEV Delian (BUL)

74 кг

1. HADKEVICH Ilia (BLR)

2. NASIBYAN Mavrik (ARM)

3. ISMONOV Sanatbek (UZB) & MANATEMIN uluu Urmat (KGZ)

82 кг

1. IVANOV Alexey (RUS)

2. MADAMINOV Jalanbek (TKM)

3. ALEKSIEVICH Evgeniy (BLR) & BAKTUBAEV Mirzhan (KAZ)

90 кг

1. TUROVSKIY Alexandr (RUS)

2. HOJAMUHAMMEDOV Serdar (TKM)

3. TURECEK Lukas (CZE) & BAYASGALAN Temuujin (MGL)

100 кг

1. ANNAGURBANOV Charymyrat (TKM)

2. DANKOV Alexander (RUS)

3. KARROUTI Reda (MAR) & TROKHYMCHUK Roman (UKR)

+100 кг

1. KHARKHACHAEV Pasha (RUS)

2. MADAMINOV Zafar (TKM)

3. GALSANDOVJOO Gantulga (MGL)

Кубок Мира по самбо


Женщины

48 кг

1. BONDAREVA Elena (RUS)

2. ABBASAVA Leila (BLR)

3. WOJCIAK Milene (FRA) & NAZAROVA Aziza (TKM)

52 кг

1. BABAMURATOVA Gulbadam (TKM)

2. KHARITONOVA Anna (RUS)

3. DANILOVICH Kseniya (BLR) & ERBOLOVA Gulnur (KAZ)

56 кг

1. FOURNIER Laure (FRA)

2. VITSINA Olga (RUS)

3. ZHARSKAYA Maryna (BLR) & MIRZAEVA Malikabonu (UZB)

60 кг

1. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)

2. POROINEANU Daniela (ROU)

3. PCHELINTSEVA Arina (RUS) & KENBEIL Azhar (KAZ)

64 кг

1. KABULOVA Sofia (RUS)

2. MATSKO Tatsiana (BLR)

3. ARTEMCIUC Sabina (MDA) & ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)

68 кг

1. SAYPINA Violetta (RUS)

2. BUDEANU Natalia (MDA)

3. ZHILINSKAYA Anzhela (BLR) & SEGARD Elois (FRA)

72 кг

1. ODZELASHVILI Nino (GEO)

2. GURTSIEVA Margarita (RUS)

3. DRIVER Jamie (USA) & NAMAZAVA Volha (BLR)

80 кг

1. ZHIZHINA Anna (RUS)

2. NURYYEVA Lale (TKM)

3. KANDRATSYEVA Maryia (BLR) & SHEGENOVA Arailym (KAZ)

+80 кг

1. KEBADZE Elene (GEO)

2. BALASHOVA Anna (RUS)

3. KALUZHNAYA Katsyaryna (BLR) & MULKIEVA Mahri (TKM)


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Женщины

1. Россия

2. Грузия

3. Беларусь

Мужчины

1. Россия

2. Беларусь

3. Туркменистан

Боевое самбо

1. Россия

2. Туркменистан

3. Армения


Источник: sambo-fias.org

Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1228
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Яхтсмен Хуберт Раудашль, который участвовал во всех Олимпийских играх с 1964 по 1996 годы, сумел завоевать на них лишь 2 серебра.
Сейчас в эфире
Последние новости
06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

05:33 Каратэ07.09.2017
ХIV Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И.Покрышкина»

Из коллекции фотоальбомов
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Синхронное плавание "Краса Сибири"
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу,фитнес-бикини
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Кубок Богалий Skimir. Биатлон. Новосибирск
Кубок Богалий Skimir. Биатлон. Новосибирск
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Мы в сетях
Видеоколлекция
Интервальные тренировки
Силовая интервальная тренировка - Комплекс 59

10.06.2015 5.0 0

Парашютный спорт
Прыжок на высоте 10 км

10.06.2015 0.0 0

Кикбоксинг
GLORY 24 Denver - Rewind Show

21.10.2015 5.0 0

Путешествия
Орёл и Решка - 46 КУАЛА-ЛУМПУР / Сезон 3 серия 14

28.05.2015 0.0 0