Online посещаемость

Сейчас на сайте: 2
Незарегистрированные: 2
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
16:26   25.02.2018
Главная » Календарь » Биатлон 02.12.2014 00:00
Вторник

Этапы Кубка Мира по биатлону 2014/2015


1. Первый этап - Эстерсунд, Швеция

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
30 ноября вс смешанная эстафета микс 17:30 протокол
3 декабря ср индивидуальная гонка мужчины 19:15 протокол
4 декабря чт индивидуальная гонка женщины 19:15 протокол
6 декабря сб спринт мужчины 13:30 протокол
6 декабря сб спринт женщины 16:45 протокол
7 декабря вс гонка преследования мужчины 13:00 протокол
7 декабря вс гонка преследования женщины 15:30 протокол

 


 2. Второй этап - Хохфильцен, Австрия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
12 декабря пт спринт женщины 13:30 протокол
12 декабря пт спринт мужчины 16:30 протокол
13 декабря сб эстафета женщины 13:00 протокол
13 декабря сб эстафета мужчины 16:30 протокол
14 декабря вс гонка преследования женщины 13:30 протокол
14 декабря вс гонка преследования мужчины 16:30 протокол
 
 

 3. Третий этап - Поклюка, Словения

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
18 декабря чт спринт женщины 16:25 протокол
19 декабря пт спринт мужчины 16:25 протокол
20 декабря сб гонка преследования женщины 13:15 протокол
20 декабря сб гонка преследования мужчины 15:30 протокол
21 декабря вс масс-старт женщины 13:30 протокол
21 декабря вс масс-старт мужчины 15:30 протокол
 
 

 4. Четвертый этап - Оберхоф, Германия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
7 января ср эстафета женщины 16:15 протокол
8 января чт эстафета мужчины 16:15 протокол
9 января пт спринт женщины 16:30 протокол
10 января сб спринт мужчины 14:00 протокол
11 января вс масс-старт женщины 13:15 протокол
11 января вс масс-старт мужчины 16:15 протокол
 
 

 5. Пятый этап - Рупольдинг, Германия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
14 января вс эстафета женщины 16:30 протокол
15 января пн эстафета мужчины 16:30 протокол
16 января вт спринт женщины 17:00 протокол
17 января ср спринт мужчины 16:30 протокол
18 января чт масс-старт женщины 14:30 протокол
18 января чт масс-старт мужчины 17:30 протокол
 
 

 6. Шестой этап - Антхольц-Антерсельва, Италия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
22 января чт спринт мужчины 16:30 протокол
23 января пт спринт женщины 16:30 протокол
24 января сб гонка преследования мужчины 15:30 протокол
24 января сб гонка преследования женщины 17:30 протокол
25 января вс эстафета мужчины 12:45 протокол
25 января вс эстафета женщина 17:00 протокол
 
 

 7. Седьмой этап - Нове-Место, Чехия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
6 февраля пт одиночная эстафета микс 17:00 протокол
6 февраля пт смешанная эстафета микс 19:30 протокол
7 февраля сб спринт женщины 14:30 протокол
7 февраля сб спринт мужчины 17:30 протокол
8 февраля вс гонка преследования женщины 15:00 протокол
8 февраля вс гонка преследования мужчина 17:00 протокол
 
 

 8. Восьмой этап - Холменколлен, Норвегия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
12 февраля чт индивидуальная гонка женщины 12:30 протокол
12 февраля чт индивидуальная гонка мужчины 16:15 протокол
14 февраля сб спринт женщины 13:15 протокол
14 февраля сб спринт мужчины 16:15 протокол
15 февраля вс эстафета женщины 14:15 протокол
15 февраля вс эстафета мужчина 16:30 протокол
 
 

 9. Девятый этап - Ханты-Мансийск, Россия

Дата День Вид Пол Время (Мск) Результаты
19 марта чт спринт мужчины 16:00  
20 марта чт спринт женщины 16:00  
21 марта сб гонка преследования мужчины 12:30  
21 марта сб гонка преследования женщины 16:00  
22 марта вс масс-старт мужчины 12:15  
22 марта вс масс-старт женщины 14:15  

 

Теги: биатлон, Эстафета, гонка преследования, Эстерсунд, лыжи, спринт, лыжный спорт, швеция
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 2525
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
В схватке сумоистов побеждает тот, кто заставит противника коснуться пола любой частью тела — коленом, рукой, головой… или вынудит его выйти за пределы ринга.
Сейчас в эфире
Последние новости
17:15 Кикбоксинг08.02.2018
Состав пар бойцовского шоу Glory 50

06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

Из коллекции фотоальбомов
Мы в сетях
Видеоколлекция
Интервальные тренировки
BodyRock Elevate – Day 10 – Legs

12.12.2015 0.0 0

Биатлон
"Вокруг Биатлона" 9 выпуск. Лаура Дальмайер

03.05.2015 0.0 0

MUAY THAI
Knockouts From Thailand's Golden Age

26.12.2016 5.0 0

Бокс
100 Terrible KO's

22.03.2016 5.0 0