Главная » Все про лыжи » Горнолыжный спорт 22.10.2015 13:34
Четверг

Ивица Костелич решил сосредоточиться только на слаломе и комбинации

Хорватский горнолыжник Ивица Костелич (Ivica Kostelic), вопреки предположениям, не намерен завершать спортивную карьеру.

Обладатель четырех серебряных олимпийских медалей объявил о том, что в предстоящем сезоне он сосредоточится исключительно на слаломе и комбинации. По словам 36-летнего спортсмена, на последнем тренировочном сборе он усиленно работал над скоростным спуском – составной дисциплиной комбинации.

Напомним, что Ивица Костелич за свою карьеру, кроме олимпийских наград (последнюю из которых он завоевал в Сочи в комбинации), выиграл полный комплект медалей на чемпионатах мира, 61 раз поднимался на подиум на этапах Кубка мира и одержал 26 побед.

Ассоциация лыжных видов спорта России

Источник: raceskimagazine.it
Теги: Горнолыжный спорт, Ivica Kostelic, Ивица Костелич, горные лыжи
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 795

Бильярдная игра снукер пришла в упадок в середине 20 века. Однако интерес к ней снова сильно возрос после того, как телеканал BBC выбрал её для демонстрации преимуществ цветного телевидения и начал транслировать все чемпионаты. Зелёный стол и разноцветные шары снукера как нельзя лучше подходили для этой цели.
BodyRock Elevate – День 46 - Тренировка на все группы мышц

03.08.2016 0.0 0

Подводный спорт
Один миллион рыбок

12.05.2015 0.0 0

17 Min Workout of the Day