Online посещаемость

Сейчас на сайте: 2
Незарегистрированные: 2
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
21:47   30.10.2020
Главная » Все о плавании » Плавание 29.01.2015 14:55
Четверг

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по плаванию


В Кропоткине завершились чемпионат и первенство Краснодарского края по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 300 начинающих и опытных спортсменов из 18 муниципалитетов Кубани. 

 

Чемпионат Краснодарского края по плаванию


50 м брасс – мужчины:

1 м. – Илья Галат (Краснодар)

2 м. – Андрей Сапрунов (Краснодар)

3 м. – Евгений Шандо (Краснодар)

50 м брасс -  женщины:

1 м. – Анастасия Аверьянова (Краснодар)

2 м. – Марика Чхеидзе (Кавказский р-н)

3 м. – Валерия Харченко (Краснодар)

100 м баттерфляй - мужчины:

1 м. – Николай Булахов (Краснодар)

2 м. – Владимир Дьяченко (Краснодар)

3 м. – Александр Дудик (Краснодар)

200 м баттерфляй - женщины:

1 м. – Евгения Мамаева (Краснодар)

2 м. – Евгения Низовских (Ейский р-н)

3 м. – Диана Савенкова (Армавир)

200 м вольный стиль - мужчины:

1 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

2 м. – Александр Дудик (Краснодар)

3 м. – Николай Булахов (Краснодар)

100 м вольный стиль - женщины:

1 м. – Елена Шаповалова (Ейский р-н)

2 м. – Вероника Афанасьева (Новороссийск)

3 м. – Анастасия Виниченко (Краснодар)

100 м на спине - мужчины:

1 м. – Андрей Опихайленко (Краснодар)

2 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

3 м. – Игорь Манаков (Краснодар)

200 м на спине - женщины:

1 м. – Анастасия Шульженко (Краснодар)

2 м. – Дарья Онищенко (Белореченский р-н)

3 м. – Диана Симсиве (Белореченский р-н)

1500 м вольный стиль - мужчины:

1 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

2 м. – Никита Фролов (Анапа)

3 м. – Руслан Алборов (Краснодар)

50 м на спине - мужчины:

1 м. – Владимир Дьяченко (Краснодар)

2 м. – Андрей Опихайленко (Краснодар)

3 м. – Владислав Овечкин (Белореченский р-н)

50 м на спине - женщины:

1 м. – Анастасия Виниченко (Краснодар)

2 м. – Екатерина Томенко (Краснодар)

3 м. – Дарья Онищенко (Белореченский р-н)

400 м вольный стиль - мужчины:

1 м. – Николай Булахов (Краснодар)

2 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

3 м. – Владимир Борисенко (Ейский р-н)

400 м комплекс - женщины:

1 м. – Елена Шаповалова (Ейский р-н)

2 м. – Евгения Мамаева (Краснодар)

3 м. – Александра Ворончихина (Ейский р-н)

400 м комплекс - мужчины:

1 м. – Андрей Опихайленко (Краснодар)

2 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

3 м. – Алексей Борисенко (Ейский р-н)

200 м брасс -  женщины:

1 м. – Марика Чхеидзе (Кавказский р-н)

2 м. – Валерия Харченко (Краснодар)

3 м. – Виктория Гончарова (Лабинский р-н)

200 м баттерфляй - мужчины:

1 м. – Никита Фролов (Анапа)

2 м. – Евгений Боголюбов (Анапа)

3 м. – Александр Обьедков (Краснодар)

800 м вольный стиль - женщины:

1 м. – Алина Соболева (Лабинский р-н)

2 м. – Дарья Науменко (Ейский р-н)

2 м. – Екатерина Корниенко (Анапа)

50 м баттерфляй - мужчины:

1 м. – Владимир Дьяченко (Краснодар)

2 м. – Николай Булахов (Краснодар)

3 м. – Никита Немец (Новороссийск)

50 м баттерфляй - женщины:

1 м. – Екатерина Томенко (Краснодар)

2 м. – Вероника Афанасьева (Новороссийск)

3 м. – Анастасия Виниченко (Краснодар)

 

100 м вольный стиль - мужчины:

1 м. – Николай Булахов (Краснодар)

2 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

3 м. – Владимир Дьяченко (Краснодар)

200 м вольный стиль - женщины:

1 м. – Елена Шаповалова (Ейский р-н)

2 м. – Елена Иванова (Ленинградский р-н)

3 м. – Евгения Мамаева (Краснодар)

200 м брасс - мужчины:

1 м. – Андрей Сапрунов (Краснодар)

2 м. – Евгений Шандо (Краснодар)

3 м. – Анатолий Серков (Каневской р-н)

100 м на спине - женщины:

1 м. – Ксения Немна (Краснодар)

2 м. – Анастасия Виниченко (Краснодар)

3 м. – Дарья Онищенко (Белореченский р-н)

200 м на спине - мужчины:

1 м. – Андрей Опихайленко (Краснодар)

2 м. – Руслан Алборов (Краснодар)

3 м. – Максим Олимов (Новороссийск)

100 м брасс -  женщины:

1 м. – Марика Чхеидзе (Кавказский р-н)

2 м. – Анастасия Аверьянова (Краснодар)

3 м. – Анастасия Мощенская (Сочи)

5000 м вольный стиль - женщины:

1 м. – Елена Шаповалова (Ейский р-н)

2 м. – Дарья Грицай (Кореновский р-н)

3 м. – Кристина Кириченко (Кореновский р-н)

3 м. – Кристина Левада (Туапсинский р-н)

50 м вольный стиль - мужчины:

1 м. – Сергей Аншуков (Анапа)

2 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

3 м. – Никита Немец (Новороссийск)

50 м вольный стиль - женщины:

1 м. – Анастасия Виниченко (Краснодар)

2 м. – Юлия Кизнер (Анапа)

3 м. – Вероника Афанасьева (Новороссийск)

100 м брасс - мужчины:

1 м. – Павел Кориневский (Кавказский р-н)

2 м. – Андрей Сапрунов (Краснодар)

3 м. – Евгений Шандо (Краснодар)

100 м баттерфляй - женщины:

1 м. – Евгения Мамаева (Краснодар)

2 м. – Вероника Афанасьева (Новороссийск)

3 м. – Екатерина Томенко (Краснодар)

200 м комплекс - мужчины:

1 м. – Николай Булахов (Краснодар)

2 м. – Даниил Градинарь (Краснодар)

3 м. – Андрей Опихайленко (Краснодар)

200 м комплекс - женщины:

1 м. – Елена Шаповалова (Ейский р-н)

2 м. – Елена Иванова (Ленинградский р-н)

3 м. – Екатерина Ворончихина (Ейский р-н)

400 м вольный стиль - женщины:

1 м. – Анастасия Шульженко (Краснодар)

2 м. – Евгения Мамаева (Краснодар)

3 м. – Алина Соболева (Лабинский р-н)

5000 м вольный стиль - мужчины:

1 м. – Святослав Пугачев (Анапа).

 

Первенство Краснодарского края по плаванию:

50 м брасс - юноши

1 м. – Кориневский Павел (Кавказский р-н)

2 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

3 м. – Серков Анатолий (Каневской р-н)

50 м брасс -  девушки:

1 м. – Чхеидзе Марика (Кавказский р-н)

2 м. – Мощенская Анастасия (Сочи)

3 м. – Градинарь Анна (Кавказский р-н)

100 м баттерфляй - юноши:

1 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

2 м. – Фролов Никита (Анапа)

3 м. – Боголюбов Евгений (Анапа)

200 м баттерфляй - девушки:

1 м. – Цуканова Маргарита

(Белореченский р-н)

200 м вольный стиль - юноши:

1 м. – Борисенко Владимир (Ейский р-н)

2 м. – Ахметзянов Сергей (Краснодар)

3 м. – Обьедков Александр (Краснодар)

100 м вольный стиль - девушки:

1 м. – Кизнер Юлия  (Анапа)

2 м. – Валько Влада (Краснодар)

3 м. – Соболева Алина (Лабинский р-н)

100 м на спине - юноши:

1 м. – Опихайленко Андрей (Краснодар)

2 м. – Захарчук Никита (Белореченский р-н)

3 м. – Устименко Глеб (Краснодар)

200 м на спине - девушки:

1 м. – Томенко Екатерина (Краснодар)

2 м. – Ворончихина Екатерина (Ейский р-н)

3 м. – Валько Влада (Краснодар)

1500 м вольный стиль - юноши:

1 м. – Фролов Никита (Анапа)

2 м. – Борисенко Владимир (Ейский р-н)

3 м. – Якимов Даниил (Краснодар)

50 м на спине - юноши:

1 м. – Опихайленко Андрей (Краснодар)

2 м. – Ахметзянов Сергей (Краснодар)

3 м. – Устименко Глеб (Краснодар)

50 м на спине - девушки:

1 м. – Томенко Екатерина (Краснодар)

2 м. – Валько Влада (Краснодар)

3 м. – Лихачева Ксения (Лениградский р-н)

400 м вольный стиль - юноши:

1 м. – Борисенко Владимир (Ейский р-н)

2 м. – Якимов Даниил (Краснодар)

3 м. – Ахметзянов Сергей (Краснодар)

400 м комплекс - девушки:

1 м. – Ворончихина Екатерина (Ейский р-н)

2 м. – Григорьева Виктория(Краснодар)

3 м. – Назарова Анастасия (Выселковский р-н)

400 м комплекс - юноши:

1 м. – Опихайленко Андрей (Краснодар)

2 м. – Безносов Алексей (Выселковский р-н)

3 м. – Захарчук Никита (Белореченский р-н)

200 м брасс -  девушки:

1 м. – Чхеидзе Марика (Кавказский р-н)

2 м. – Мощенская Анастасия (Сочи)

3 м. – Кравцова Анна (Краснодар)

200 м баттерфляй - юноши:

1 м. – Фролов Никита (Анапа)

2 м. – Боголюбов Евгений (Анапа)

3 м. – Обьедков Александр (Краснодар)

800 м вольный стиль - девушки:

1 м. – Соболева Алина (Лабинский р-н)

2 м. – Бреснева Александра (Краснодар)

50 м баттерфляй - юноши:

1 м. – Немец Никита (Новороссийск)

2 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

3 м. – Боголюбов Евгений (Анапа)

50 м баттерфляй - девушки:

1 м. – Томенко Екатерина (Краснодар)

2 м. – Лихачева Ксения (Лениградский р-н)

3 м. – Кравцова Анна (Краснодар)

100 м вольный стиль - юноши:

1 м. – Борисенко Владимир (Ейский р-н)

2 м. – Обьедков Александр (Краснодар)

3 м. – Ахметзянов Сергей (Краснодар)

200 м вольный стиль - девушки:

1 м. – Соболева Алина (Лабинский р-н)

2 м. – Кизнер Юлия  (Анапа)

3 м. – Бреснева Александра (Краснодар)

200 м брасс - юноши:

1 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

2 м. – Серков Анатолий (Каневской р-н)

3 м. – Веремьев Игорь (Кавказский р-н)

100 м на спине - девушки:

1 м. – Валько Влада (Краснодар)

2 м. – Левада Кристина (Туапсинский р-н)

3 м. – Назарова Анастасия (Выселковский р-н)

200 м на спине - юноши:

1 м. – Опихайленко Андрей (Краснодар)

2 м. – Захарчук Никита (Белореченский р-н)

3 м. – Гордиенко Максим (Ейский р-н)

100 м брасс -  девушки:

1 м. – Чхеидзе Марика (Кавказский р-н)

2 м. – Мощенская Анастасия (Сочи)

3 м. – Градинарь Анна (Кавказский р-н)

4х100 м вольный стиль -  девушки:

1 м. – Краснодар

Эстафета:

4х100 м вольный стиль -  юноши:

1 м. – Краснодар

2 м. – Кавказский р-н

3 м. – Анапа

5000 м вольный стиль - девушки:

1 м. – Левада Кристина (Туапсинский р-н)

50 м вольный стиль - юноши:

1 м. – Борисенко Владимир (Ейский р-н)

2 м. – Немец Никита (Новороссийск)

3 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

50 м вольный стиль - девушки:

1 м. – Кизнер Юлия  (Анапа)

2 м. – Лихачева Ксения (Лениградский р-н)

3 м. – Валько Влада (Краснодар)

100 м брасс - юноши:

1 м. – Кориневский Павел (Кавказский р-н)

2 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

3 м. – Серков Анатолий (Каневской р-н)

100 м баттерфляй - девушки:

1 м. – Томенко Екатерина (Краснодар)

2 м. – Лихачева Ксения (Лениградский р-н)

3 м. – Цуканова Маргарита (Белореченский р-н)

200 м комплекс - юноши:

1 м. – Опихайленко Андрей (Краснодар)

2 м. – Сапрунов Андрей (Краснодар)

3 м. – Гордиенко Максим (Ейский р-н)

200 м комплекс - девушки:

1 м. – Ворончихина Екатерина (Ейский р-н)

2 м. – Валько Влада (Краснодар)

3 м. – Мощенская Анастасия (Сочи)

400 м вольный стиль - девушки:

1 м. – Соболева Алина (Лабинский р-н)

2 м. – Градинарь Анна (Кавказский р-н)

3 м. – Назаренко Алина (Лабинский р-н)

4 х100 м комплекс - юноши:

1 м. – Краснодар

2 м. – Анапа

3 м. – Кавказский р-н

4 х100 м комплекс - девушки:

1 м. – Краснодар

5000 м вольный стиль - юноши:

1 м. – Пугачев Святослав (Анапа).

 

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края

Источник: KUBANSPORT.RU
Теги: Итоговый протокол, краснодар, Плавание, Анапа, Краснодарский край, результаты
Добавил: SandS
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 2831
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Криштиану Роналду — это не имя и фамилия, а двойное имя. Причём имя Роналду для Португалии довольно редкое, а досталось оно мальчику потому, что отец был поклонником бывшего в тот момент президентом США Рональда Рейгана.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Интервальные тренировки
Тренировка от Криса Тайа Уолкера - Неделя 10

29.05.2015 0.0 0

MUAY THAI
Muangfahlek Kiatvichian Highlight

23.10.2018 0.0 0

Капоэйра
Fashion Show How Alessandra Gets a Runway Body

01.05.2015 0.0 0

Кроссфит
Техника выполнения упражнения на кольцах

11.06.2015 0.0 0