09:24   20.01.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 20.11.2015 15:36
Пятница

Ольга Кузюкова первая в Хакасии на 5 км классикой

20 ноября прошел первый соревновательный день по лыжному спорту в Вершине Тее. Определилась сильнейшая спортсменка на 5 км. классикой на Кубке Хакасии. Ей стала Ольга Кузюкова представительница Алтайского края. Она опередила ближайшую преследовательницу Елену Соболеву из Новосибирска на шесть секунд. Замкнула тройку лидеров Алиса Жамбалова из Бурятии.

В гонке приняло участие 190 спортсменок, из которых две не финишировали.

Итоговый протокол

Теги: Елена Соболева, Итоговый протокол, Кубок Хакасии, лыжный спорт, Ольга Кузюкова, Вершина Теи, Алиса Жамбалова, Хакасия
Добавил: MaxiM Фотографии: ФЛГР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 777

На Олимпиаде 1976 года в Монреале во время командных соревнований по гимнастике японец Сун Фудзимото сломал колено. Не сказав ни слова, он продолжил выступления на коне и на кольцах, идеально приземлившись в финале на обе ноги, и только после этого упал, корчась от боли. Благодаря его оценкам Япония обошла советских гимнастов и заняла первое место.