23:26   21.06.2021
Главная » Все про лыжи » Горнолыжный спорт 08.11.2015 20:51
Воскресенье

Тед Лигети номинирован на звание "Спортсмен года" в США

Тед Лигети номинирован на звание "Спортсмен года". Олимпийский комитет США представил список участников на награду. В нем 26 фамилий и команд. Победители будут выбраны с помощью всенародного голосования. Соперниками Лигети стали борец Барроуз, легкоатлет Эштон Итон, стрелок Винсент Хэнкок и хоккеист Эштон Мэтьюз.

В прошедшем сезоне Тед выиграл золотую медаль в гигантском слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Бивер крике, а также бронзу в комбинированной гонке.

Тед Лигети

Победа на Чемпионате мира стала наиболее эмоциональной гонкой для меня. В 2013 году я выиграл все. Мне давалось все легко. То же самое и с Олимпиадой. Я катался на высоком уровне и россыпь медалей не заставила себя долго ждать. Вопрос заключался в другом, как долго я смогу демонстрировать высокий результат.

Теги: Тед Лигети, награда, Бивер крик, США, гигантский слалом, номинация
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1284

Китаянка Фу Минся выиграла чемпионат мира по прыжкам в воду в 12 лет, а Олимпийские игры — в 13.