08:03   14.12.2018
Главная » Все о биатлоне » Биатлон 07.12.2018 19:46
Пятница

Александр Логинов бронзовый призер спринта в Поклюке

7 декабря замечательный день для российского болельщика. Сегодня копилка нашей сборной пополнилась первой индивидуальной медалью. Ее добыл Александр Логинов. Он стал бронзовым призером в спринте. Какие-то досадные 0.3 секунды отделили его от серебра. Второе место у француза Антонина Гигонна. Победу празднует спортсмен из Норвегии Йохайннес Бе. Именно он сейчас возглавил общий зачет у мужчин.

Лидер прошлого сезона и победитель индивидуальной гонки Мартен Фуркад выступил на удивление плохо, показав лишь 24 место в итоговом протоколе.

Отдельно выделим имя норвежского биатлониста Синдре Петтерсена. Это дебютант Кубка Мира. В первой же гонке он показал отличный результат - замкнул ТОП6.