02:05   21.05.2018
Главная » Футбол » Футбол Англия 22.04.2018 14:56
Воскресенье

"Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии

В прошедшую субботу в Англии прошел великолепный матч между "Манчестером Юнайтедом" и "Тоттенхэмом". "Дьяволы" все-таки смогли обыграть Лондонский клуб. Встреча завершилась со счетом 2 - 1.

По - началу события игры развернулись для "Шпор" очень даже удачно, ведь на 11 - минуте этой встречи с прекрасной передачи Кристиана Эриксена, Дели Алли распечатал ворота Де Хеа. Но уже к 24 - минуте Поль Погба сделал выверенный кросс прямо на голову Алексису Санчесу, который сравнял счет. После началась игра атака на атаку, где Манкунианцы оказались сильнее и на 62 - минуте после паса Ромелу Лукаки и грамотной игры корпусом Лингарда, Андер Эррера вывел команду вперед.

Матч получился насыщенным на опасные моменты, но к сожалению мы увидели только три забитых мяча.

Нас ждет "жаркий" финальный матч, ведь в нем сразятся "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Теги: Эррера, Дели Алли, Челси, де Хеа, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Эриксен, Погба, Кубок Англии
Добавил: Djekson14
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 101

Немецкий телеведущий и комик Оливер Похер — ещё и руководил футбольной команды Занзибара.