12:49   05.03.2021
Главная » Атлетика » Марафон 29.10.2014 09:51
Среда

Дмитрий Сафронов стал третьим на 35-м международном марафоне в Дублине

Бронзовый призер чемпионата Европы 2010 года в марафоне Дмитрий Сафронов стал третьим на 35-м международном марафоне в Дублине – 2:15:12. Россиянин долгое время лидировал, но за 10 км до финиша Дмитрия настиг сначала Элиуд Ту из Кении, а затем еще один кениец Пол Кимутаи. Ту победил с результатом 2:14:47, а Кимутаи уступил победителю девять сотых секунды. Алексей Соколов остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место – 2:20:19. Марина Ковалева показала пятый результат в соревнованиях женщин – 2:44:06. Победу одержала кенийка Эстер Мачария – 2:34:15.

Легкая атлетика России

Теги: марафон, бег, Элиуд Ту, Марина Ковалева, легкая атлетика, Ирландия, Пол Кимутаи, Алексей Соколов, атлетика, Дублин
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 676

Чех Ярослав Дробный, выигравший чемпионат мира по хоккею 1947 года, и египтянин, семь лет спустя победивший на Уимблдоне — это один и тот же человек.