04:31   01.11.2020
Главная » Атлетика » ЧЕ Атлетика 08.03.2015 14:15
Воскресенье

Доминирование Франции

На Чемпионате Европы в помещение в Праге прошел финальный мужской забег на 60 м с барьерами. Полный комплект медалей выиграли спортсмены из Франции. Победителем стал Паскаль Мартинот-Лагард с лучшим результатом в сезоне - 7.49 секунд. Серебро у Димитри Баску. Бронзовый призер Вильхем Белосиан показал персональный рекорд - 7.52.

8 Czech Republic  Петр Свобода 7.67
Теги: Паскаль Мартинот-Лагард, 60 м, Че, чемпионат Европы, атлетика, Прага, с барьерами, бег, Чехия
Добавил: SandS Фотографии: European Athletics   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 666

80% всех футбольных мячей в мире производятся в Пакистане, причём три четверти из них — в городе Сиялкот. Значительное число этих мячей изготавливаются с привлечением детского труда, хотя в последние годы эта проблема решается.