Online посещаемость

Сейчас на сайте: 9
Незарегистрированные: 9
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
04:35   18.01.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 09.12.2015 17:34
Среда

Наталья Ильина выиграла первую лыжную гонку в Чусавом


9 декабря в Чусовом стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Первым стартом у девушек стал пролог на 2.8 км свободным стилем. Победу одержала Наталья Ильина из Московской области. Анна Поваляева, выступающая за Кемеровскую область, уступила 4 секунды в споре за лидерство. Третий результат у Ольги Репницыной из Башкирии. 

 

Итоговый протокол


1 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:06:56,9
2 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:07:00,0
3 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:07:04,2
4 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:07:04,6
5 Романова Юлия 1993 Москва 00:07:10,1
6 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:07:10,4
7 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:07:11,0
8 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:07:11,9
9 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:07:13,5
10 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:07:13,9
11 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:07:16,7
12 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:07:17,0
13 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:07:20,9
14 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:07:21,5
15 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:07:21,8
16 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 00:07:22,6
17 Яшина Ольга 1986 Ярославская область 00:07:23,7
18 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:07:24,6
19 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:07:24,8
20 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:07:25,5
20 Каркина Виктория 1989 Сахалинская область 00:07:25,5
22 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:07:27,1
22 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:07:27,1
24 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:07:27,7
25 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:07:28,5
26 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:07:28,9
27 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:07:29,1
28 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:07:29,4
29 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:07:29,5
30 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:07:29,7
30 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:07:29,7
32 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:07:30,0
32 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:07:30,0
34 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:07:31,9
35 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:07:32,4
36 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:07:32,7
37 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:07:34,3
38 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:07:34,5
39 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:07:34,8
40 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:07:35,6
41 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:07:35,9
42 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:07:36,6
43 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:07:37,0
44 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:07:39,4
45 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:07:40,3
46 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:07:45,3
47 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:07:47,9
48 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:07:48,7
49 Зиянгирова Светлана 1997 Республика Башкортостан 00:07:51,7
50 Романенко Мария 1993 Мурманская область 00:07:57,9
51 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:07:58,6
52 Семижонова Анастасия 1998 Магаданская область 00:07:59,4
53 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:08:00,7
54 Николаева Елизавета 1997 Пермский край 00:08:04,4
55 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:08:08,5
56 Соколова Любовь 1990 Нижегородская область 00:08:11,8
57 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:08:13,9
58 Мартьянова Екатерина 1989 Оренбургская область 00:08:15,1
59 Порохина Александра 1996 Свердловская область 00:08:15,7
60 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:08:16,0
60 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - Липецкая область 00:08:16,0
62 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:08:18,3
63 Суркова Ксения 1998 Республика Башкортостан 00:08:18,7
64 Соколова Анна 1997 Москва 00:08:21,8
65 Севостьянова Анна 1995 Челябинская область 00:08:32,8
66 Юргайтис Ирина 1997 Москва 00:08:36,7
67 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:08:38,9
68 Тарасова Галина 1996 Пермский край 00:08:43,0
69 Петрова Светлана 1999 Республика Башкортостан 00:09:06,2
70 Загренчук Мария 1997 Московская область 00:09:22,7
71 Овчинникова Татьяна 1995 Республика Башкортостан 00:09:24,9
DNS Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
 
Теги: Наталья Ильина, Ольга Репницына, пролог, Пермский край, лыжная гонка, Анна Поваляева, кубок россии, Чусовой
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1314
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Многие древнегреческие мыслители, включая Демосфена, Демокрита, Сократа, Аристотеля и Гиппократа, участвовали в Олимпийских играх. Пифагор был чемпионом по кулачному бою, а Платон выигрывал соревнования по древнему единоборству панкратиону.
Мы в сетях
Видеоколлекция
DTM
Викторина в стиле DTM

18.05.2015 0.0 0

Лучшие трюки
Показательный заезд от Джесси Нельсона

31.05.2015 0.0 0

Фитнес
Butt Shaper Workout: Denise Austin

07.05.2015 0.0 0

Йога
BodyRock Yoga - Урок 3

29.05.2015 0.0 0