Главная » Все о биатлоне » Биатлон 02.12.2015 19:20
Среда

Сенсационная победа Уле Эйнар Бьорндалена в Эстерсунде

2 декабря в шведском Эстерсунде прошла индивидуальная гонка у мужчин.

Гонка оказалась интересной на события и сюрпризы. Сенсационную победу одержал ветеран мирового биатлона норвежец Уле Эйнар Бьорндален. Он прошел все рубежи на ноль. Кроме него повторить успех в стрельбе удалось еще одному спортсмену - Алексею Волкову. Россиянин стал бронзовым призером. Немец Симон Шемпп благодаря быстрому ходу выиграл серебро.

В цветочной церемонии также приняли участие Эмиль Хегле Свендсен, Квентин Филлон Майллет и Симон Фуркад

Лидер прошлого сезона Мартен Фуркад "провалил гонку", допустив в общей сложности 5 промахов - 21 место. Выступление Антона Шипулина вышло неоднозначным - 3 ошибки на огневых рубежах и 16 место в итоговом протоколе. В ожидаемом противостоянии "Шипулин - Фуркад" первый раунд за нашим спортсменом.

32. Дмитрий Малышко +4.01.3 (2+2+0+0)

Лучший ход на дистанции у Мартена Фуркада. 46.4 секунд уступил ему немец Бенедикт Долль. Замкнул быстрейшую тройку еще один спортсмен сборной Германии Симон Шемпп. Евгений Гараничев  проиграл +1:32.1.

Теги: Евгений Гараничев, швеция, Максим Цветков, Алексей Волков, биатлон, Симо Шемпп, антон шипулин, Эстерсунд, Уле Эйнар Бьорндален, индивидуальная гонка
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1094

Сразу после удара скорость мяча для гольфа составляет 270 км/час.