Online посещаемость

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированные: 1
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
23:46   15.01.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 10.12.2015 18:30
Четверг

Ольга Кузюкова выиграла гонку на 10 км свободным стилем в Чусовом


В Пермском крае проходит второй этап Кубка России по лыжному спорту.

10 октября в Чусовом состоялась женская гонка на 10 км свободным стилем у девушек. Первое место у Ольги Кузюковой, которая выступает за Московскую область и Алтайский край. Одну секунду ей проиграла Анастасия Власова из Мурманской области. Замкнула тройку лидеров Ольга Репницына из Башкирии. 

 

Итоговый протокол


1 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:27:13,3
2 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:27:14,4
3 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:27:20,0
4 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:27:21,4
5 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:27:25,1
6 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:27:29,1
7 Романова Юлия 1993 Москва 00:27:32,3
8 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:27:32,7
9 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:27:33,0
10 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:27:47,1
11 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:27:47,4
12 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:27:52,8
13 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:27:54,5
14 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:27:54,9
15 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:27:55,4
16 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:27:58,9
17 Каркина Виктория 1989 Сахалинская область 00:28:01,0
18 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:28:01,8
19 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:28:05,5
20 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:28:09,7
21 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:28:14,0
22 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:28:21,5
23 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:28:21,8
24 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 00:28:25,8
25 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:28:28,6
26 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:28:30,2
27 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:28:30,9
28 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:28:34,0
29 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:28:37,4
30 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:28:37,9
31 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:28:43,6
32 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:28:44,0
33 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:28:44,5
34 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:28:48,8
35 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:28:53,1
36 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:28:54,6
37 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:28:57,5
38 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:28:58,6
39 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:29:05,4
40 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:29:06,3
41 Яшина Ольга 1986 Ярославская область 00:29:08,8
42 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:29:19,5
43 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:29:22,9
44 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:29:29,9
45 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:29:39,9
46 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:29:43,6
47 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:29:48,9
48 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:29:57,6
49 Зиянгирова Светлана 1997 Республика Башкортостан 00:30:07,8
50 Романенко Мария 1993 Мурманская область 00:30:38,2
51 Мартьянова Екатерина 1989 Оренбургская область 00:30:42,5
52 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:30:44,9
53 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:30:50,5
54 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:31:02,4
55 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:31:02,5
56 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:31:02,7
57 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:31:17,7
58 Соколова Любовь 1990 Нижегородская область 00:31:18,9
59 Суркова Ксения 1998 Республика Башкортостан 00:31:27,2
60 Порохина Александра 1996 Свердловская область 00:31:43,0
61 Семижонова Анастасия 1998 Магаданская область 00:32:03,8
62 Николаева Елизавета 1997 Пермский край 00:32:27,0
63 Соколова Анна 1997 Москва 00:32:31,0
64 Тарасова Галина 1996 Пермский край 00:33:16,9
65 Юргайтис Ирина 1997 Москва 00:33:24,9
66 Загренчук Мария 1997 Московская область 00:34:08,1
67 Овчинникова Татьяна 1995 Республика Башкортостан 00:34:16,5
68 Петрова Светлана 1999 Республика Башкортостан 00:35:07,9
69 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:36:26,4
DNS Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - Липецкая область -
DNS Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край -
DNS Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
Теги: Итоговый протокол, Анастасия Власова, Ольга Кузюкова, Ольга Репницына, Пермский край, Чусовой, лыжная гонка
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1094
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
24 июня 1989 года Шарунас Марчюленис стал первым советским баскетболистом, подписавшим контракт на 3 года с клубом НБА («Golden State Warriors»).
Мы в сетях
Видеоколлекция
Стретчинг
Как согнуться пополам. Оздоровление позвоночника

12.05.2015 0.0 0

MUAY THAI
Muay Thai: 3 Low Kick Counterattacks | Evolve University

14.11.2016 5.0 0

Регби
ХАКА Сборная Новой Зеландии по регби

17.10.2014 0.0 0

Интервальные тренировки
BodyRock Elevate – Day 25 – Full Body

04.01.2016 0.0 0