08:55   20.01.2021
Главная » Атлетика » Бег 02.02.2015 11:02
Понедельник

Первой чемпионкой “Русской зимы” стала украинка Олеся Повх

Первой чемпионкой “Русской зимы” стала украинка Олеся Повх. Призер Олимпийских игр в эстафете 4х100 м была лучшей в беге на 60 м – 7.27. Чемпионка России 17-летняя Кристина Сивкова и финишировала второй – 7.37. Белоруска Екатерина Гончар стала бронзовым призером – 7.42.

Кристина Сивкова

«Каких-то определенных задач я перед собой не ставила. Просто хотелось пробежать в удовольствие и показать время в пределах своего личного рекорда - 7.30. Но как всегда я проспала старт и выбежала самой последней. Пока не знаю, как с этим бороться. Иногда вроде быстро реагирую, а порой просто сплю и вижу, что я только выхожу из колодок, а соперницы уже вовсю бегут. Но ничего страшного, с опытом исправлю эту ситуацию. В ближайших планах у меня юниорский и взрослый чемпионаты России. Если повезет, то может быть, отберусь и на континентальное первенство в помещении в Прагу. Но на эту тему не хочу загадывать, чтобы не огорчаться, если вдруг что-то пойдет не так”.

Легкая атлетика России

Теги: Кристина Сивкова, русская зима, бег, Екатерина Гончар, Олеся Повх, 60 м, интервью, атлетика
Добавил: SandS
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 672

Поражение сборной Гондураса по футболу от сборной Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу стало непосредственным поводом шестидневной войны между этими странами в 1969 году.