13:12   29.10.2020
Главная » Все о биатлоне » Биатлон 28.11.2015 14:10
Суббота

Петр Пащенко выиграл спринт в Идре

28 ноября в Швеции стартовал первый этап Кубка IBU. Соревнования открыл мужской спринт. Победу одержал российский спортсмен Петр Пащенко. Вслед за ним финишировал норвежец Эрланд Бьонтегаад. Бронза у Маттиаса Бишла из Германии.

Приятным фактом является наличие четырех спортсменов сборной России в ТОП6. Деревянную медаль примерил Юрий Шопин. Пятый - Матвей Елисеев. Он единственный из шестерки умудрился допустить два промаха. Замкнул группу сильнейших Антон Бабиков

57. Алексей Корнев +3:19.3 (2+2)

Теги: биатлонт, Кубок IBU, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Идре, спринт, Антон Бабиков, швеция, Петр Пащенко, Матвей Елисеев
Добавил: MaxiM Фотографии: СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 857

В среднем футболист пробегает 11 километров за игру, а за всю игровую карьеру длина пробега может достигать 300 000 км.