Главная » Авто/Мото » Формула 1 06.06.2014 18:31

Берни Экклстоун: Мы не собираемся менять подход в трансляциях

Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун не видит проблем в снижении рейтинга телевизионных трансляций, и дал понять, что не заинтересован в их продвижении в интернете.

«Рейтинг телевизионных трансляций, безусловно, имеет значение. Но не думаю, что он падает – скорее, просто меняется, - цитирует Экклстоуна Autosport. – Современные тенденции – это временное явление. В социальных СМИ начинают понимать, что все не так здорово, как кажется.

Мы не собираемся менять подход. Мы являемся коммерческой организацией, и если люди найдут способ нам заплатить, то я буду рад».

Источник: f-1.ru
Теги: Гран при, Ф1, гонка, Formula 1, F1, Формула 1, Берни Экклстоун
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 369

В 1994 году в рамках Shell Caribbean Cup встречались футбольные сборные Барбадоса и Гренады. Барбадосу для выхода в следующий раунд была нужна победа с перевесом в 2 мяча. За 5 минут до конца матча счёт был 2:1, и в этот момент барбадосцы специально забили мяч в свои ворота. По регламенту соревнований в случае ничьей назначалось дополнительное время, и первой забившей в нём команде присуждалась победа 2:0. Последние минуты основного времени барбадосцам пришлось защищать как собственные ворота, так и ворота соперника, чтобы он тоже не забил автогол. В итоге Барбадос перевёл игру в овертайм и всё же добился успеха.