23:02   21.06.2021
Главная » Все о баскетболе » Баскетбол 22.09.2015 19:33
Вторник

Сахалинские баскетболисты одержали победу над московским "Динамо"

Очередными соперниками баскетболистов ПСК "Сахалин" на предсезонном сборе в Литве стали игроки московского "Динамо". Бронзовый призер Суперлиги прошлого сезона так же, как и сахалинцы, готовится к октябрьскому старту чемпионата в Друскининкае. В составе ПСК "Сахалин" в новом сезоне Суперлиги выступает бывший игрок москвичей, центровой Алимджан Федюшин.

Первая десятиминутка завершилась с равным счетом 17:17, а во второй подопечные Эдуарда Сандлера вышли вперед, позволив сопернику набрать очков меньше, чем в стартовой четверти. В третьем периоде команды сделали большой акцент на защиту, отсюда и малое количество набранных очков. В заключительной десятиминутке сахалинцы полностью доминировали над соперником и завершили матч убедительной победой со счетом 77:58.

Добавил: Chepradtd
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 697

Спортсменам, прыгающим с трамплина на лыжах нельзя желать попутного ветра — он им только вредит. Гораздо лучше встречный ветер, благодаря которому перед лыжником в полёте создаётся воздушная подушка, и он летит дальше. Для начала прыжка спортсменам отводится определённое время, в течение которого тренеры пытаются выбрать оптимальный момент старта с учётом ветра. Смена ветра по ходу соревнований может сделать условия для участников неравными: если лыжнику достался только попутный ветер, его шансы на медали даже с самой лучшей техникой резко снижаются.