23:01   26.02.2020
Главная » Спорт с "битой" » Городошный 22.08.2014 11:36
Пятница

Томич стал Чемпионом Мира по городошному спорту

С 15 по 22 августа в Москве проходил чемпионат мира по городошному спорту, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из 15 стран.

В состав сборной команды России вошли четверо томских спортсменов, воспитанников ДЮСШ «Русь» (Северск): Алексей Горбатых, Владимир Синьков, Сергей Блохин и Дмитрий Чекин.

Владимир Синьков стал чемпионом мира в составе сборной команды России. Алексей Горбатых и Сергей Блохин – бронзовыми призерами чемпионата мира в составе второй сборной команды России. Дмитрий Чекин завоевал бронзовую медаль в личном зачете среди юниоров.

Северские спортсмены сразу после успешного участия в чемпионате мира приехали в Ульяновск, где будут защищать честь Томской области на первом Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта.

Департамент по молодежной политике физической культуре и спорту Томской области

Теги: Томич, Томская область, Владимир Синьков, чемпионат мира, Городошный спорт
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 742

Существующий уже более 110 лет перуанский футбольный клуб «Сьенсиано» ни разу не выигрывал чемпионат своей страны, но в 2003 году сенсационно стал обладателем Южноамериканского кубка.