07:31   03.06.2020
Главная » Экстрим » Альпинизм 29.08.2014 19:37
Пятница

В Приангарье прошел чемпионат России по альпинизму в дисциплине скайраннинг

В Приангарье (город Слюдянка, Иркутская область) прошел чемпионат России по альпинизму в дисциплине скайраннинг в классе "марафон".

В забеге на 42 километра на пик Черского приняли участие 87 человек из Новосибирска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Томска, Иркутска, Челябинска, Кемерово, Московской и Свердловской областей.

Первой к финишу пришла Елена Кравченко (4:29:01, Иркутская область), второй финишировала Наталья Нещерет (4:47:16, Челябинская область). Спортсменка Красноярского края завоевала бронзовую медаль соревнований. Среди женщин альпинистка краевой Академии зимних видов спорта Надежда Королятина (тренеры Николай Захаров и Владимир Гунько) завоевала бронзовую награду. Дистанцию спортсменка пробежала за 5 часов 3 минуты 38 секунд.

Напомним, что в течение прошлого сезона Надежда Королятина семь раз поднималась на пьедестал почёта и стала обладательницей Кубка России по скайраннингу 2013 года.

Администрация Губернатора Красноярского края

Теги: альпинизм, Иркутская область, Слюдянка, приангарье, марафон, Елена Кравченко, Чемпионат России, ЧР, пик Черского, скайраниг
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 740

В хоккее с шайбой есть две вратарских школы — «баттерфляй» и «стэнд-ап».
30 минутная интервальная кардио тренировка