Главная » Единоборства » MMA 13.05.2014 14:03
Вторник

Bellator 120.

Турнир Bellator 120 будет проведен 17 мая, в Мемфисе (США).

Состав пар участников турнира:

Действующий чемпион в среднем весе Bellator Александр Шлеменко, шлёт пламенный привет дивизиону полутяжеловесов и проведет свой первый бой в этой весовой категории с Тито Ортисом.

Александр Волков и Благой Иванов определят в своем противостоянии претендента на титул, который, на сегодняшний день, бодро и уверенно удерживает в своих руках Виталий Минаков.

Также, финал полутяжелой весовой категории - Мухаммед Лаваль и Куинтон Джексон - определят претендента на титульный бой против действующего чемпиона Эмануэля Ньютона.

Главным событием вечера, в котором должны были оспаривать титул чемпиона парни с громкими именами: Эдди Альварес и Майкл Чендлер ОТМЕНЁН! Эдди Альварес в ходе подготовке к предстоящему бою получил травму, а именно сотрясение мозга. Таким образом, соперник для Майкла Чендлера  - Уилл Брукс (13-1), а бой, естественно, лишается чемпионского статуса. Еще один наш соотечественник примет участие в этом турнире в сетке предварительных поединков - Шахбулат Шамхалаев.

Официальное промо-видео к предстоящему турниру:

Теги: tito ortiz, quinton jackson, bellator 120, blago ivanov, muhammed lawal, alexander volkov, shlemenko
Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 589

В 1994 году в рамках Shell Caribbean Cup встречались футбольные сборные Барбадоса и Гренады. Барбадосу для выхода в следующий раунд была нужна победа с перевесом в 2 мяча. За 5 минут до конца матча счёт был 2:1, и в этот момент барбадосцы специально забили мяч в свои ворота. По регламенту соревнований в случае ничьей назначалось дополнительное время, и первой забившей в нём команде присуждалась победа 2:0. Последние минуты основного времени барбадосцам пришлось защищать как собственные ворота, так и ворота соперника, чтобы он тоже не забил автогол. В итоге Барбадос перевёл игру в овертайм и всё же добился успеха.