Online посещаемость

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированные: 1
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
07:14   24.08.2019
Главная » Фитнес, танцы » Танцевальный спорт 05.07.2014 18:54
Суббота

Список аттестованных Секретарей регистрационно-счетных комиссий СТСР


По вопросам работы Региональных Координаторов и Главных секретарей регистрационно-счетных комиссий СТСР, обращаться к члену Президиума СТСР Мартыненко Сергею


Дальневосточный округ

 Сахалинская область

 Горбачев Кирилл Петрович

1.

 Крышний Иван Аркадьевич

Приволжский округ

 Республика Татарстан

 Шарипова Наиля Наилевна

1.

 Маркевич Жанна Генриховна

2.

 Хадарин Дмитрий Леонидович

 Удмуртская Республика

 Загуменнова Вера Михайловна

1

 Корсиков Алексей Николаевич

 Нижегородская область

 Бронникова Татьяна Алексеевна

1

 Голодников Николай Николаевич

2

 Зарубин Алексей Николаевич

 Оренбургская область

 Даренских Сергей Георгиевич

1

 Фролова Татьяна Васильевна

 Самарская область

 Погорельский Степан Александрович

1

 Татарницев Дмитрий Александрович

2

 Спектор Роман Алексеевич

 Саратовская область

 Иванов Олег Владимирович

1

 Дронов Виктор Анатольевич

Сибирский округ

 Алтайский край

 Варин Эдуард Анатольевич

1

 Чистяков Евгений Викторович

2

 Суворов Андрей Сергеевич

 Красноярский край

 Ефремов Андрей Александрович

1

 Пак Вадим Гирверович

 Новосибирская область

 Котов Игорь Владимирович

1

 Кривощеков Дмитрий Васильевич

2

 Мульцын Константин Александрович

 Омская область

 Шарапов Руслан Анатольевич

2

 Тихонов Евгений Викторович

 Республика Хакасия

 Федотов Роман

1

 Кунгурцев Владимир Витальевич

 Забайкальский край

 Ожегова Марина Викторовна

1

 Ожегов Андрей Сергеевич

Центральный округ

 Брянская область

 Горелик Евгений Соломонович

1

 Юричева Наталья Юрьевна

 Воронежская область

 Осипов Александр Николаевич

1

 Самофалов Дмитрий Владимирович

 Костромская область

 Левыкин Михаил Павлович

1

 Груздев Алексей Николаевич

 Курская область

 Шабанов Юрий Алексеевич

1

 Доржиев Анатолий Юрьевич

 Московская область

 Аксенов Вадим Сергеевич

1

 Гуреев Александр Валерьевич

2

 Просвирин Алексей Владимирович

 Рязанская область

 Шичкин Николай Викторович

1

 Феддерс Юрий Александрович

2

 Сафонова Анастасия

 Тамбовская область

 Булгачева Татьяна Игоревна

1

 Ляшкова Анна Викторовна

 Тверская область

 Арсирий Александр Александрович

1

 Дзитовецкий Юрий Юрьевич

 Ярославская область

 Поляков Дмитрий Андреевич

1

 Климов Антон Сергеевич

Северо-Западный округ

 Республика Коми

 Дзибий Елена Александровна

1

 Потолицына Надежда Михайловна

 Архангельская область

 Антонов Александр Леонидович

1

 Бобров Аркадий Владимирович

 Калининградская область

 Кулявец Владимир Владимирович

1

 Киселевский Сергей Александрович

2

 Насадик Жанна Александровна

 Новгородская область

 Репич Василий Владимирович

1

 Угаров Владимир Александрович

2

 Васильев Игорь

 Псковская область

 Путятин Виктор Леонидович

1

 Антипин Владимир Николаевич

Уральский округ

 Свердловская область

 Акименко Вадим Владимирович

1

 Дубровина Алена Валерьевна

2

 Востриков Сергей Борисович

3

 Плотников Александр Сергеевич

 Тюменская область

 Кокурин Андрей Павлович

1

 Змановский Алексей Александрович

 Челябинская область

 Хайсаров Гарифьян Галимьянович,

1

 Таланкин Олег Аркадьевич

2

 Экк Аркадий Евгеньевич

 Ханты-Мансийский автономный округ

 Тронов Павел Николаевич

1

 Косарев Александр Анатольевич

 Ямало-Ненецкий автономный округ

 Пульнев Вячеслав Витальевич

1

 Петренко Александра Андриановна

Южный округ

 Астраханская область

 Спирин Дмитрий Александрович

1

 Зубков Алексей Николаевич

 Волгоградская область

 Заико Валерий Александрович

1

 Рассолов Кирилл Игоревич

 Краснодарский край

 Маслиев Ростислав Олегович

1

 Бондарев Андрей Александрович

2

 Бороздин Олег Вячеславович

 Ставропольский край

 Федоров Александр Викторович

1

 Бондарев Андрей Александрович

 Ростовская область

 Стрельников А.Ю.

1

 Козаренко Александр Станиславович

2

 Дьяченко Алексей Петрович

Москва

 Москва

 Секистов Виктор Николаевич

1

 Бойцов Геннадий Николаевич

2

 Вятич Антон Андреевич

3

 Демидов Вадим Николаевич

4

 Демчук Виктор Васильевич

5

 Дивиряга Павел Евгеньевич

6

 Ефименко Наталья Владимировна

7

 Комаров Василий Валерьевич

8

 Куприенко Андрей Иванович

9

 Лесохин Александр Иосифович

10

 Непомнящий Денис Валерьевич

11

 Непомнящая Марина Валерьевна

12

 Сергеева Валерия Владимировна

13

 Трудов Евгений Александрович

14

 Шароватов Константин Сергеевич

15

 Давыдова Елена Сергеевна

16

 Шалыгин Андрей Владимирович

17

 Дивиряга Павел Евгеньевич

Санкт-Петербург

 Санкт-Петербург

 Морозов Алексей Николаевич

1

 Григорьев Игорь Валерьевич

2

 Прик Роман Михайлович

3

 Кремчеев Эльдар Абдоллович

4

 Кремчеева Динара Абдолловна

5

 Сысоев Сергей Васильевич

6

 Минаев Иван Анатольевич

7

 Смирнов Владимир Федорович

Источник: Союз танцевального спорта России
Теги: спортивные танцы, список, бальные танцы, Мартыненко Сергей, стср
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1106
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Австрийский двоеборец Феликс Готтвальд выиграл 6 медалей из 6 возможных на Олимпиадах 2002 и 2006 годов.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Кикбоксинг
Best Of GLORY 2016 (Part 1)

18.07.2016 5.0 0

GO-GO
"GO-GO" Часть 5

02.05.2015 0.0 0

Интервальные тренировки
15 Min Full Body Pump Workout- Expert Level

14.05.2015 0.0 0

Ралли
В преддверии Чемпионата Мира 2015

24.05.2015 0.0 0