23:05   23.11.2020
Главная » Футбол » Футбол Россия 23.08.2015 17:01
Воскресенье

"Амкар" - "Спартак": фото и видео отчет поединка

22 августа в рамках 6-го тура РПФЛ пермский "Амкар" принимал на своем поле московский "Спартак". Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.В составе гостей дважды отличился Промес и еще один гол на счету Мовсисяна. Предлагаю вашему вниманию фото и видео отчет матча:

Теги: спартак, футбол, Амкар
Добавил: Ormang
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 628

Велогонщик Мигель Индурайн, пять раз подряд выигравший Тур де Франс, обладает уникальными физиологическими особенностями. Если пульс обычного человека составляет 60—70 ударов в минуту, у Индурайна этот показатель равен 28. Объём его лёгких — 8 литров, в то время как средний объём равен 6 литрам. Его система кровообращения прокачивает 7 литров кислорода за минуту при норме 3—4 литра у обычного человека и 5—6 литров у профессиональных велосипедистов.