10:05   16.06.2021
Главная » Футбол » Футбол Украина 05.09.2015 23:34
Суббота

Украина с крупным счетом обыграла Беларусь

Сборная Украины добыла домашнюю победу в матче седьмого тура отборочного цикла к ЧЕ-2016 со сборной Беларуси. Уже после первой 45-мниутке на табло львовского стадиона горели 3:0 в пользу хозяев поля. Положил почин Кравец на 7-й минуте игры, на 30-й минуте его поддержал Ярмоленко,  а на 40-й минуте Коноплянка реализовал пенальти. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во второй 45-минутке гостям удалось забить гол престижа. Это Корниленко на 62-й минуте реализовал 11-метровый удар.

Отборочный турнир Евро-2016. групповой этап, 7-й тур.

Украина - Беларусь - 3:1(3:0)

Голы:  Кравец, 7, Ярмоленко, 30, Коноплянка, 40 - с пенальти - Корниленко, 62 - с пенальти