04:15   24.08.2017
Главная » Гребля » Гребной слалом 19.08.2014 19:36
Вторник

Анастасия Козырева завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по гребному слалому

В Братиславе прошли седьмой и восьмой этапы юниорского Кубка Европы по гребному слалому. Спортсменка Красноярского края завоевала бронзовую медаль соревнований.

Воспитанница СДЮСШОР "Здоровый мир", спортсменка Академии летних видов спорта Анастасия Козырева заняла третье место. Отметим, что такой же высокий результат Настя показала на пятом и шестом этапах юниорского Кубка.

В эти же сроки в немецком Аугсбурге прошел финал Кубка мира по гребному слалому. Спортсменка краевой Академии летних видов спорта Полина Мухгалеева в категории женское каноэ попала в финал соревнований и заняла 6 место. Добавим, что в этой категории среди российских спортсменок еще не было столь высоких результатов.

Сейчас команда Красноярского края по гребному слалому находится в городе Окуловка Новгородской области и готовится к выступлениям на первенстве России среди спортсменов до 17 лет, до 19 лет и до 24 лет.

Администрация губернатора Красноярского края

Теги: Анастасия Козырева, Красноярский край, юниорки, Братислава, Кубок мира, гребной слалом, Bratislava, бронза, Словакия
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 527

Первый официально зарегистрированный рекорд скорости автомобиля составлял всего 63 км/ч.