23:42   24.10.2020
Главная » Атлетика » Тяжелая атлетика 22.09.2014 20:34
Понедельник

Первенство Республики Башкортостан по тяжелой атлетике завершилось в Салавате

20-21 сентября в Салавате проходило первенство Республики Башкортостан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе.
Площадкой для выявления чемпионов первенства вновь послужил Дом физкультуры и спорта «Спартак». Стоит отметить, что уже на протяжении многих лет участниками республиканского первенства становятся порядка 100 юных тяжелоатлетов со всей республики.
По итогам соревнований в общекомандном зачете у девушек победу одержали представительницы ДЮСШ ГСК «Салават», второе место у СДЮСШОР «Уфимец», третьими стали тяжелоатлетки из ДЮСШ города Нефтекамск.
У юношей пальму первенства захватили хозяева соревнований, второе место - у тяжелоатлетов Уфы, тройку призеров замкнули представители Кумертау.

Источник: Лия Губайдуллина
Теги: нефтекамск, Башкортостан, штанга, Салават, Башкирия, тяжелая атлетика
Добавил: SandS
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1351