Online посещаемость

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированные: 1
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
23:04   23.11.2017
Главная » Роллер спорт » Лыжероллеры 25.09.2014 13:07
Четверг

Россияне выиграли Кубок Наций по лыжероллерам


20-21 сентяря в итальянском Валь ди Фиемме прошел Финал Кубка мира по скоростным лыжероллерам. В программу соревнований вошли гонка в гору классическим стилем с раздельным стартом, личный и командный спринты свободным стилем. По итогам кубкового сезона россияне выиграли общий зачет Кубка Наций, а также три личных хрустальных глобуса из четырех возможных. Ксения Конохова выиграла Кубок среди женщин, Ольга Летучева - среди юниорок, а Андрей Нищаков - среди юниоров.

 

ЖЕНЩИНЫ, ГОНКА В ГОРУ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ:

1 32 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 34:29.5 
2 24 3485023 JAMBAEVA Tatjana 1980 RUS 35:17.5 +48.0 
3 31 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE 35:36.5 +1:07.0 
4 27 3295157 SCARDONI Lucia 1991 ITA 36:26.0 +1:56.5 
5 26 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 36:54.5 +2:25.0 
6 35 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS 37:53.8 +3:24.3 
7 25 3295237 STUERZ Giulia 1993 ITA 38:15.1 +3:45.6 
8 34 3485210 GRUSHINA Anna 1986 RUS 38:47.0 +4:17.5 
9 23 3295147 PELLEGRINI Sara 1986 ITA 39:04.7 +4:35.2 
10 21 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 39:27.5 +4:58.0 
11 28 3485987 LUKIANOVA Elena 1992 RUS 39:55.2 +5:25.7 
12 22 3155074 BICOVA Karolina 1978 CZE 40:01.8 +5:32.3 
13 30 3295069 BETTINESCHI Erika 1981 ITA 41:01.3 +6:31.8 
14 33 3385017 BROZNIC Nina 1991 CRO 41:56.2 +7:26.7 
15 29 3205384 WILLERT Tina 1993 GER 49:36.9 +15:07.4 



ЮНИОРКИ, ГОНКА В ГОРУ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ:

1 10 3486148 SOSKOVA Polina 1994 RUS 38:46.3 

2 7 3295274 DEFRANCESCO Ilenia 1996 ITA 39:31.3 +45.0 
3 6 3295241 GANZ Caterina 1995 ITA 40:10.6 +1:24.3 
4 14 3486281 LIPATOVA Alena 1997 RUS 40:19.7 +1:33.4 
5 12 3486203 CHVANOVA Tatiana 1995 RUS 40:52.0 +2:05.7 

6 3 3295232 MALAGONI Giulia 1994 ITA 41:04.1 +2:17.8 
7 16 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS 41:21.2 +2:34.9 
8 1 3295244 ANTONIOL Erica 1995 ITA 42:00.2 +3:13.9 
9 5 3295357 PALTRINIERI Ilaria 1994 ITA 42:01.8 +3:15.5 
10 15 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA 42:34.0 +3:47.7 
11 13 3205386 CLAUDI Kira 1994 GER 43:10.9 +4:24.6 
12 8 3295290 GELMI Chiara 1997 ITA 44:26.6 +5:40.3 
13 4 3295359 BRICALLI Nicole 1998 ITA 45:00.8 +6:14.5 
14 2 3295288 VALLE Alessia 1998 ITA 45:59.5 +7:13.2 
15 9 3205618 ROCKSTROH Anna 1998 GER 48:58.0 +10:11.7 
 



МУЖЧИНЫ, ГОНКА В ГОРУ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ:

1 65 3290266 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 30:04.5 
2 80 3500810 JOHANSSON Marcus 1990 SWE 30:35.1 +30.6 
3 66 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS 30:35.9 +31.4 
4 70 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE 30:50.6 +46.1 
5 71 3500326 NORUM Robin 1988 SWE 31:07.9 +1:03.4 
6 75 3481012 SOLODOV Ivan 1989 RUS 31:11.6 +1:07.1 
7 72 3290300 BONALDI Sergio 1978 ITA 31:26.7 +1:22.2 
8 67 3480882 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS 31:40.5 +1:36.0 
9 79 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA 31:55.8 +1:51.3 
10 63 3290002 ORLANDI Luca 1984 ITA 32:11.1 +2:06.6 
11 78 3290206 TIRABOSCHI Richard 1988 ITA 32:45.0 +2:40.5 
12 73 3190228 MAILLER Clement 1990 FRA 33:20.0 +3:15.5 
13 61 3290290 NIZZI Enrico 1990 ITA 33:33.9 +3:29.4 
14 76 3481840 KORSAKOV Sergey 1991 RUS 33:39.4 +3:34.9 
15 69 3190354 PELLEGRINI Antonin 1993 FRA 34:28.7 +4:24.2 
16 64 3481005 FILIPPOV Alexander 1990 RUS 35:34.4 +5:29.9 
17 74 3190320 CLAUDON Romain 1991 FRA 36:32.0 +6:27.5 
18 68 3200200 SCHINDLER Hermann 1967 GER 36:35.3 +6:30.8 
19 62 3430152 DZIADKOWIEC-MICHON Mariusz 1993 POL 37:19.0 +7:14.5 
20 77 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA 37:40.1 +7:35.6 



ЮНИОРЫ, ГОНКА В ГОРУ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ:

1 56 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE 31:45.9 
2 51 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE 31:49.0 +3.1 
3 57 3482235 NISCHAKOV Andrey 1996 RUS 32:21.6 +35.7 
4 43 3290446 ZELGER Stefan 1995 ITA 32:54.2 +1:08.3 
5 46 3482265 MITIN Alexey 1996 RUS 33:23.8 +1:37.9 
6 45 3290566 DALLA VIA Alberto 1995 ITA 33:41.0 +1:55.1 
7 42 3550114 BIKSE Indulis 1995 LAT 33:51.7 +2:05.8 
8 41 3290514 GABRIELLI Giacomo 1996 ITA 35:07.9 +3:22.0 
9 53 3481890 BEZGIN Ilia 1995 RUS 35:19.4 +3:33.5 
10 47 3290411 MOSELE Marco 1995 ITA 35:47.9 +4:02.0 
11 52 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA 36:56.4 +5:10.5 
12 48 3290557 SCHENA Gabriele 1996 ITA 38:19.2 +6:33.3 
13 55 3290405 LONGON Marco 1994 ITA 38:34.7 +6:48.8 
14 50 3290536 DE ZEN Daniele 1994 ITA 39:03.9 +7:18.0 
15 54 3290413 GIARDINA Jacopo 1996 ITA 39:15.5 +7:29.6 
16 49 3200792 WILLERT Chris-Holger 1998 GER 41:24.4 +9:38.5 

 


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ:

1 3486257 GAVRILOVA Ulyana 1992 RUS 
2 3485896 PRIVEZENTSEVA Maria 1993 RUS 

3 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 
4 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE 
5 3385017 BROZNIC Nina 1991 CRO 
6 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 
7 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS 
8 3485210 GRUSHINA Anna 1986 RUS 

9 3205384 WILLERT Tina 1993 GER 
10 3155074 BICOVA Karolina 1978 CZE 
11 3295069 BETTINESCHI Erika 1981 ITA 

 


ЮНИОРКИ, СПРИНТ:

1 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA 
2 3205386 CLAUDI Kira 1994 GER 
3 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS 
4 3385033 FRINCIC Ana 1997 CRO 
5 3486281 LIPATOVA Alena 1997 RUS 
6 3486203 CHVANOVA Tatiana 1995 RUS 

7 3295359 BRICALLI Nicole 1998 ITA 
8 3295290 GELMI Chiara 1997 ITA 
9 3486148 SOSKOVA Polina 1994 RUS 
10 3295288 VALLE Alessia 1998 ITA 
11 3205618 ROCKSTROH Anna 1998 GER 
12 3295357 PALTRINIERI Ilaria 1994 ITA 
13 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA 

 


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ:

1 3290236 BERLANDA Alessio 1979 ITA 
2 3290223 SBABO Emanuele 1983 ITA 
3 3421132 JENSEN Ludvig Soegnen 1989 NOR 
4 3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR 
5 3480921 VORONIN Dmitriy 1986 RUS 
6 3480857 KARASEV Viktor 1989 RUS 

7 3190134 CUNY Igor 1982 FRA 
8 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA 
9 3200469 SCHMIDT Christian-Alexander 1992 GER 
10 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE 
11 3500810 JOHANSSON Marcus 1990 SWE 
12 3290648 FERRACIN Roberto 1983 ITA 
13 3190354 PELLEGRINI Antonin 1993 FRA 
14 3190320 CLAUDON Romain 1991 FRA 
15 3481840 KORSAKOV Sergey 1991 RUS 
16 3500326 NORUM Robin 1988 SWE 
17 3290206 TIRABOSCHI Richard 1988 ITA 
18 3480882 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS 
19 3481012 SOLODOV Ivan 1989 RUS 

20 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA 
21 3200761 MANNEWITZ Dirk 1990 GER 
22 3190228 MAILLER Clement 1990 FRA 
23 3481005 FILIPPOV Alexander 1990 RUS 
24 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS 

25 3200200 SCHINDLER Hermann 1967 GER 

 


ЮНИОРЫ, СПРИНТ:

1 3482469 SMIRNOV Vitaliy 1994 RUS 
2 3481890 BEZGIN Ilia 1995 RUS 

3 3290375 HROVATIN Niki 1994 ITA 
4 3482235 NISCHAKOV Andrey 1996 RUS 
5 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE 
6 3482265 MITIN Alexey 1996 RUS 
7 3290405 LONGON Marco 1994 ITA 
8 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA 
9 3290411 MOSELE Marco 1995 ITA 
10 3170034 BERTHELSEN Mads Hannibal 1998 DAN 
11 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE 
12 3290413 GIARDINA Jacopo 1996 ITA 
13 3290566 DALLA VIA Alberto 1995 ITA 
14 3290536 DE ZEN Daniele 1994 ITA 
15 3200792 WILLERT Chris-Holger 1998 GER 
16 3290557 SCHENA Gabriele 1996 ITA 

 


ЖЕНЩИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ:

1 ITALY SL 1 ITA 25:07.81 
STUERZ Giulia 1993 
VUERICH Gaia 1991 

2 RUSSIA SL 1 RUS 25:08.39 +0.58 
GRUSHINA Anna 1986 
KONOHOVA Ksenia 1983 


3 SWEDEN SL SWE 25:10.20 +2.39 
SOEMSKAR Linn 1989 
MOHLIN Elin 1991 

4 ITALY SL 2 ITA 25:56.37 +48.56 
DI SOPRA FRANCESCA 1990 
SCARDONI Lucia 1991 

5 RUSSIA SL 2 RUS 25:56.93 +49.12 
LUKIANOVA Elena 1992 
JAMBAEVA Tatjana 1980 

6 RUSSIA SL 3 RUS 26:02.37 +54.56 
GAVRILOVA Ulyana 1992 
PRIVEZENTSEVA Maria 1993 



 


ЮНИОРКИ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ:

1 GERMANY JL GER 26:18.59 
ROCKSTROH Anna 1998 
CLAUDI Kira 1994 

2 ITALY JL 1 ITA 26:19.73 +1.14 
BOLZAN Anna 1995 
BOLZAN Lisa 1995 

3 RUSSIA JL 1 RUS 26:20.48 +1.89 
LIPATOVA Alena 1997 
LETUCHEVA Olga 1995 

4 RUSSIA JL 2 RUS 26:31.90 +13.31 
SOSKOVA Polina 1994 
CHVANOVA Tatiana 1995 


5 ITALY JL 3 ITA 27:15.62 +57.03 
PALTRINIERI Ilaria 1994 
VALLE Alessia 1998 

6 ITALY JL 2 ITA 27:35.25 +1:16.66 
GELMI Chiara 1997 
BRICALLI Nicole 1998 

 


МУЖЧИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ:

1 SWEDEN SM SWE 37:21.10 
JOHANSSON Marcus 1990 
GUSTAFSSON Victor 1990 

2 RUSSIA SM 1 RUS 37:22.73 +1.63 
PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 
FILIPPOV Alexander 1990 


3 ITALY SM 1 ITA 37:32.67 +11.57 
PAREDI Simone 1982 
NOECKLER Dietmar 1988 

4 RUSSIA SM 2 RUS 37:54.65 +33.55 
SOLODOV Ivan 1989 
KORSAKOV Sergey 1991 


5 ITALY SM 4 ITA 38:10.07 +48.97 
BONALDI Sergio 1978 
BECCHIS Emanuele 1993 

6 FRANCE SM 1 FRA 38:10.75 +49.65 
CUNY Igor 1982 
CLAUDON Romain 1991 

7 ITALY SM 3 ITA 38:18.76 +57.66 
TIRABOSCHI Richard 1988 
SBABO Emanuele 1983 

8 FRANCE SM 2 FRA 39:08.78 +1:47.68 
MAILLER Clement 1990 
PELLEGRINI Antonin 1993 

9 ITALY SM 2 ITA 39:27.68 +2:06.58 
FANTON Paolo 1991 
SCOLA Fulvio 1982 

10 GERMANY SM 1 GER 40:06.14 +2:45.04 
MANNEWITZ Dirk 1990 
SCHMIDT Christian Alexander 1992 

11 NORWAY SM NOR 40:09.37 +2:48.27 
ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 
JENSEN Ludvig Soegnen 1989 

12 RUSSIA SM 3 RUS 40:44.23 +3:23.13 
SHATAGIN Anton 1987 
VORONIN Dmitriy 1986 



 


ЮНИОРЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ:

1 RUSSIA JM 1 RUS 22:42.42 
MITIN Alexey 1996 
NISCHAKOV Andrey 1996 

2 SWEDEN JM SWE 22:45.71 +3.29 
FREDRIKSSON Marcus 1996 
BUSKQVIST Alfred 1996 

3 ITALY JM 1 ITA 22:47.45 +5.03 
GIARDINA Jacopo 1996 
LONGON Marco 1994 

4 ITALY JM 2 ITA 22:49.01 +6.59 
MOSELE Marco 1995 
BECCHIS Francesco 1997 

5 RUSSIA JM 2 RUS 22:55.65 +13.23 
BEZGIN Ilia 1995 
SMIRNOV Vitaliy 1994 


6 ITALY JM 4 ITA 24:04.64 +1:22.22 
DALLA VIA Alberto 1995 
HROVATIN Niki 1994 

7 ITALY JM 3 ITA 24:06.59 +1:24.17 
SCHENA Gabriele 1996 
DE ZEN Daniele 1994

 

Журнал "Лыжный спорт"

Источник: Андрей Краснов
Теги: италия, лыжи, лыжероллеры, Кубок мира, лыжный спорт, Валь ди Фиемме, юниоры, летние лыжи, спринт
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 525
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
А знаете ли вы, что переименование шахматного «ферзя» в «королеву» связано с реальными фактами истории? В древние времена эта фигура называлась «визирь» (первый министр) или «ферзь», передвигалась только на одну клетку по диагонали и была слабой фигурой. А в XV веке произошло изменение правил игры: фигура «ферзь» стала называться «королевой» и получила значительную игровую силу. Многие историки шахмат считают, что сила, приобретенная шахматной королевой, соответствует власти и политическому влиянию, полученному реальной королевой – королевой Изабеллой Кастильской.
Сейчас в эфире
Последние новости
06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

05:33 Каратэ07.09.2017
ХIV Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И.Покрышкина»

Из коллекции фотоальбомов
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Синхронное плавание "Краса Сибири", Новосибирск
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Синхронное плавание "Краса Сибири", Новосибирск
Синхронное плавание "Краса Сибири"
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Urijah Faber
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Мы в сетях
Видеоколлекция
MUAY THAI
Saenchai: Defensive Masterclass

24.01.2017 5.0 0

Интервальные тренировки
BodyRock Elevate – День 46 - Тренировка на все группы мышц

03.08.2016 0.0 0

Кикбоксинг
ARTEM LEVIN, Highlight

11.09.2015 5.0 0

Подводный спорт
Один миллион рыбок

12.05.2015 0.0 0