Online посещаемость

Сейчас на сайте: 4
Незарегистрированные: 4
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
21:46   13.12.2017
Главная » Сборная » Атлетика 16.06.2014 14:45
Понедельник

Состав сборной России


Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав команды, которая выступит в Брауншвейге на командном чемпионате Европы. Соревнования пройдут 21 и 22 июня.

МУЖЧИНЫ


100 м
Идрисов Михаил (Иркутская область)


200 м
Хютте Александр (Санкт-Петербург, Республика Карелия)


4х100 м
Бреднев Александр     (Краснодарский край, Ульяновская область)
Идрисов Михаил (Иркутская область)
Хютте Александр (Санкт-Петербург, Республика Карелия)
Огарков Денис (Липецкая область, Брянская область)
Половинкин Максим (Пензенская область, Самарская область)                      
Петряшов Константин  (Вологодская область, Санкт-Петербург)


400 м   
Ивашко Павел (ХМАО Югра)


4х400 м
Тренихин Павел (Тюменская область, Свердловская обл.)
Мосин Лев  (Свердловская)
Краснов Владимир (Иркутская область, Московская область)
Дылдин Максим (Пермский край)    
Ивашко Павел (ХМАО Югра)


110 м с/б
Шубенков Сергей (Краснодарский край, Алтайский край)


400 м с/б
Кудрявцев Денис (Тюменская область)


800 м
Поистогов Степан  (Москва, Свердловская  обл.)


1500 м
Смирнов Валентин (Санкт-Петербург)


3000 м 
Николаев Егор (Свердловская область, Башкортостан)


5000 м
Рыбаков Евгений (Кемеровская область)


3000 м с/п
Чавкин Николай (Москва, Свердловская область)       


Высота
Сильнов Андрей (Московская область, Ростовская область)


Шест
Грипич Александр (Краснодарский край)


Длина
Шалин Павел (Москва, Липецкая)


Тройной
Федоров Алексей (Московская область, Смоленская область)


Ядро
Лесной Александр (Краснодарский край)


Диск
Бутенко Виктор (Москва, Ставропольский край)    

                     
Молот
Литвинов Сергей  (Республика Мордовия) 


Копье
Тарабин Дмитрий (Краснодарский край, Московская область)


ЖЕНЩИНЫ


100 м
Вороненкова Екатерина (Москва, Калужская область)  

                        
200 м
Савлинис Елизавета (Москва, Санкт-Петербург)


4х100 м
Вороненкова Екатерина (Москва, Калужская область)  
Пантелеева Марина  (Москва, Липецкая область)
Чермошанская Юлия (Москва)
Русакова Наталья (Москва, Санкт-Петербург)
Савлинис Елизавета (Москва, Санкт-Петербург)              

                    
400 м
Тамкова Алена (Московская область, Свердловская область)


4х400 м
Тамкова Алена (Московская область, Свердловская область)
Товарнова Ольга (Краснодарский край, Волгоградская область)
Реньжина Екатерина (Москва, Тульская область)
Михайлюк Мария (Пермский край)


100 м с/б
Кондакова Юлия (Москва, Санкт-Петербург)


400 м с/б
Давыдова Ирина (Москва, Московская область)    

                  
800 м
Поистогова Екатерина (Республика Мордовия, Свердловская область)


1500 м
Щагина Анна (Москва)


3000 м
Коробкина Елена  (Москва, Липецкая область)        

        
5000 м
Кулятина Алла (Новосибирская область)


3000 м с/п
Досейкина Екатерина (Москва, Рязанская область)


Высота
Кучина Мария (Московская область, КБР)


Шест
Сидорова Анжелика    (Москва, Чувашская Республика)


Длина
Кучеренко Ольга (Краснодарский край, Волгоградская область)


Тройной
Конева Екатерина (Хабаровский край)


Ядро
Тарасова Ирина (Москва, Ростовская область)


Диск
Строкова Екатерина (Москва, Нижегородская область)


Молот
Булгакова Анна (Москва, Ставропольский край)


Копье
Сударушкина Виктория (Москва, Санкт-Петербург)

Источник: Федерация легкой атлетики России
Теги: Федерация легкой атлетики, состав, чемпионат Европы, Сборная, Брауншвейг, атлетика
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 743
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Женский баскетбол обязан своим существованием уроженке Российской империи Сенде Беренсон.
Сейчас в эфире
Последние новости
06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

05:33 Каратэ07.09.2017
ХIV Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И.Покрышкина»

Из коллекции фотоальбомов
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Всероссийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь", Но
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Кубок Богалий Skimir. Новосибирск
Чемпионат России по спортивной аэробике в Новосибирске
Открытый Чемпионат Новосибирской области по бодибилдингу,фитнес-бикини
Синхронное плавание "Краса Сибири", Новосибирск
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Синхронное плавание "Краса Сибири", Новосибирск
Открытое первенство по скалолазанию центра активного отдыха «Панорама»
Мы в сетях
Видеоколлекция
Самбо
SAMBO Combat HIGHLIGHTS

11.07.2015 0.0 0

Пилатес
Йоголатес. 10-минутка для общего укрепления

02.03.2017 0.0 0

Про футбол
Футбольный матч на грязевом поле

12.05.2015 0.0 0

Биатлон
"Вокруг Биатлона" 3 выпуск -Эмиль Хегле Свендсен

27.10.2014 5.0 0