Online посещаемость

Сейчас на сайте: 15
Незарегистрированные: 15
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
23:00   24.10.2020
Главная » Силовой спорт » Армрестлинг 15.06.2014 19:10
Воскресенье

Список участников турнира А1 2014


Немного о турнире

Окончание регистрации – 01 июля 2014 г! 
После 01 июля можно зарегистрироваться, но стартовый взнос будет не 1 500, а 3000 рублей за каждую руку! 
После 1 июля от стартовых взносов никто не освобождается! 
Стартовый взнос платится отдельно за каждую руку и весовую категорию! 
Пример: если спортсмен участвует в своей весовой категории обеими руками - стартовый взнос для него получается 1500 + 1500 = 3000 руб. Если данный спортсмен решит бороться в Абсолютной весовой категории обеими руками - ему нужно будет оплатить еще 1500 + 1500 = 3000 руб. Итого - 6000 рублей за участие в соревнованиях в своей и Абсолютной весовой категории, при условии своевременной регистрации!
К соревнованиям допускаются спортсмены, с уровнем подготовки - не ниже "Кандидат в мастера спорта".


На мандатной комиссии российские спортсмены должны предъявить:
-       паспорт гражданина Российской Федерации;
-       электронный паспорт РАА
-       зачетную классификационную книжку;
-       медицинскую справку;
-       свидетельство о страховании (оригинал).  
Отсутствие одного из перечисленных документов - влечет отказ в допуске к соревнованиям!

 

Абсолютная весовая категория (левая рука)
1. Цыпленков Денис (Россия)
2. Цыганов Даниил (Россия)
3. Чаффи Дейв (США)
4. Евтушенко Сергей (Россия)
5. Фаронов Алексей (Россия)
6. Перевозчиков Виктор (Россия)
7. Шевцов Михаил (Россия)
8. Тайнов Артём (Украина)
9. Джон Брзенк (США)
10. Тод Хатчингс (США)
11. Акперов Вадим (Россия)
12. Алейников Вадим (Россия)
13. Касаткин Олег (Россия)
14. Апевалов Александр (Россия)
15. Pradines Aymeric (Франция)
16. Балковой Олег (Россия)
17. Хапаев Эльдар (Россия)
18. Джиоев Хетаг (Россия)
19. Павин Дмитрий (Россия)
20. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
21. Барсков Андрей (Россия)
22. Кулясов Сергей (Россия)
23. Мусаелян Мгер (Украина)
24. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
25. Иванов Сергей (Россия)
26. Юрченко Сергей (Россия)
27. BOYAKHCHYAN DAVIT (Армения)
28. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
29. CHAPUKHYAN ARMEN (Армения)
30. Алискендаров Эльдар (Россия)
31. Семеренко Алексей (Украина)
32. Пушкарь Андрей (Украина)
33. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
34. ТОКАРЕВ АНДРЕЙ (Украина)
35. Токарев Сергей (Украина)
36. Хадаев Чермен (Россия)
37. Абутидзе Алекс (Грузия)
38. Гамтенадзе Иракли (Грузия)
39. Фарид Усманов (Турция)
40. Колесников Александр (Беларусь)
41. Орехов Павел (Россия)
42. Барсков Антон (Россия)
43. Хаспеков Георгий (Россия)
44. Островский Олег (Россия)
45. Арчегов Александр (Россия)
46. Матюшенко Иван (Россия)
47. Попов Максим (Россия)
48. Krasimir Kostadinov (Болгария)
49. Ходов Заурбек (Россия)

 

 

 Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Цыпленков Денис (Россия)
2. Цыганов Даниил (Россия)
3. Чаффи Дейв (США)
4. Евтушенко Сергей (Россия)
5. Фаронов Алексей (Россия)
6. Перевозчиков Виктор (Россия)
7. Шевцов Михаил (Россия)
8. Тайнов Артём (Украина)
9. Джон Брзенк (США)
10. Тод Хатчингс (США)
11. Акперов Вадим (Россия)
12. Алейников Вадим (Россия)
13. Касаткин Олег (Россия)
14. Апевалов Александр (Россия)
15. Pradines Aymeric (Франция)
16. Балковой Олег (Россия)
17. Хапаев Эльдар (Россия)
18. Джиоев Хетаг (Россия)
19. Павин Дмитрий (Россия)
20. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
21. Барсков Андрей (Россия)
22. Кулясов Сергей (Россия)
23. Мусаелян Мгер (Украина)
24. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
25. Иванов Сергей (Россия)
26. Jozsef Lovei (Франция)
27. Юрченко Сергей (Россия)
28. BOYAKHCHYAN DAVIT (Армения)
29. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
30. CHAPUKHYAN ARMEN (Армения)
31. Алискендаров Эльдар (Россия)
32. Семеренко Алексей (Украина)
33. Пушкарь Андрей (Украина)
34. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
35. ТОКАРЕВ АНДРЕЙ (Украина)
36. Токарев Сергей (Украина)
37. Хадаев Чермен (Россия)
38. Абутидзе Алекс (Грузия)
39. Гамтенадзе Иракли (Грузия)
40. Фарид Усманов (Турция)
41. Колесников Александр (Беларусь)
42. Орехов Павел (Россия)
43. Барсков Антон (Россия)
44. Хаспеков Георгий (Россия)
45. Островский Олег (Россия)
46. Матюшенко Иван (Россия)
47. Попов Максим (Россия)
48. Krasimir Kostadinov (Болгария)
49. Ходов Заурбек (Россия)

 

 

Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Тайнов Артём (Украина)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Фаронов Алексей (Россия)
4. Шевченко Роман (Россия)
5. Джиоев Хетаг (Россия)
6. Шевцов Михаил (Россия)
7. Сенюшин Валерий (Россия)
8. Касаткин Олег (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Червов Сергей (Россия)
11. Pradines Aymeric (Франция)
12. Хапаев Эльдар (Россия)
13. Балковой Олег (Россия)
14. Барсков Андрей (Россия)
15. Кулясов Сергей (Россия)
16. Митин Денис (Россия)
17. Прокофьев Андрей (Россия)
18. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
19. Иванов Сергей (Россия)
20. Танаев Михаил (Россия)
21. Хасая Хвича (Россия)
22. Алискендаров Эльдар (Россия)
23. Мирзеабасов Бислам (Россия)
24. Батырханов Батыр (Россия)
25. КАЛТУРОВ Алан (Россия)
26. Хадаев Чермен (Россия)
27. Попов Максим (Россия)
28. Ходов Заурбек (Россия)
29. Krasimir Kostadinov (Болгария)

 

 

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Тайнов Артём (Украина)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Фаронов Алексей (Россия)
4. Шевченко Роман (Россия)
5. Джиоев Хетаг (Россия)
6. Шевцов Михаил (Россия)
7. Сенюшин Валерий (Россия)
8. Касаткин Олег (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Червов Сергей (Россия)
11. Pradines Aymeric (Франция)
12. Хапаев Эльдар (Россия)
13. Балковой Олег (Россия)
14. Барсков Андрей (Россия)
15. Кулясов Сергей (Россия)
16. Митин Денис (Россия)
17. Прокофьев Андрей (Россия)
18. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
19. Иванов Сергей (Россия)
20. Танаев Михаил (Россия)
21. Хасая Хвича (Россия)
22. Алискендаров Эльдар (Россия)
23. Мирзеабасов Бислам (Россия)
24. Батырханов Батыр (Россия)
25. КАЛТУРОВ Алан (Россия)
26. Хадаев Чермен (Россия)
27. Попов Максим (Россия)
28. Ходов Заурбек (Россия)
29. Krasimir Kostadinov (Болгария)

 

 

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Мусаелян Мгер (Украина)
2. Решетников Николай (Россия)
3. Бельваров Роман (Россия)
4. Андерс Евгений (Россия)
5. Meloyan Edgar (Армения)
6. Прозоров Андрей (Россия)
7. Демиденко Анатолий (Россия)
8. Толстяков Игорь (Россия)
9. Сырбу Андрей (Украина)
10. Тод Хатчингс (США)
11. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
12. Халиков Магомедвели (Россия)
13. Митин Денис (Россия)
14. Головин Олег (Россия)
15. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
16. Белоусов Александр (Россия)
17. Зейналов Рустам (Россия)
18. Раджабов Магомед (Россия)
19. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
20. Шевеленко Виктор (Россия)
21. Панкеев Вадим (Россия)
22. Орехов Павел (Россия)
23. Просвирнин Александр (Россия)
24. Хусаинов Радик (Россия)
25. Цирюльников Максим (Россия)
26. Арчегов Александр (Россия)
27. Plamen Dimitrov (Болгария)
28. Ивакин Тарас (Украина)

 

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Мусаелян Мгер (Украина)
2. Решетников Николай (Россия)
3. Бельваров Роман (Россия)
4. Андерс Евгений (Россия)
5. Meloyan Edgar (Армения)
6. Прозоров Андрей (Россия)
7. Демиденко Анатолий (Россия)
8. Толстяков Игорь (Россия)
9. Сырбу Андрей (Украина)
10. Тод Хатчингс (США)
11. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
12. Халиков Магомедвели (Россия)
13. Митин Денис (Россия)
14. Головин Олег (Россия)
15. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
16. Белоусов Александр (Россия)
17. Зейналов Рустам (Россия)
18. Раджабов Магомед (Россия)
19. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
20. Шевеленко Виктор (Россия)
21. Панкеев Вадим (Россия)
22. Орехов Павел (Россия)
23. Просвирнин Александр (Россия)
24. Хусаинов Радик (Россия)
25. Цирюльников Максим (Россия)
26. Арчегов Александр (Россия)
27. Plamen Dimitrov (Болгария)
28. Ивакин Тарас (Украина)

 

 

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Алейников Вадим (Россия)
2. Хабаров Евгений (Россия)
3. Акперов Вадим (Россия)
4. Федорищев Константин (Россия)
5. Ганьшин Василий (Россия)
6. Халадаев Шарапудин (Россия)
7. Мунджишвили Алекс (Россия)
8. Писарьков Сергей (Россия)
9. Уртаев Ацамаз (Россия)
10. Ашихин Антон (Россия)
11. Райханов Шынболат (Казахстан)
12. Лядов Андрей (Украина)
13. Jozsef Lovei (Франция)
14. Шахсенов Вазир (Россия)
15. Лузин Андрей (Россия)
16. ISKANDAROV KAZIMIR (Азербайджан)
17. Авилкин Михаил (Россия)
18. Таутиев Георгий (Россия)
19. Cvetan Gashevski (Болгария)

 

Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Алейников Вадим (Россия)
2. Хабаров Евгений (Россия)
3. Акперов Вадим (Россия)
4. Федорищев Константин (Россия)
5. Ганьшин Василий (Россия)
6. Халадаев Шарапудин (Россия)
7. Мунджишвили Алекс (Россия)
8. Писарьков Сергей (Россия)
9. Уртаев Ацамаз (Россия)
10. Ашихин Антон (Россия)
11. Райханов Шынболат (Казахстан)
12. Лядов Андрей (Украина)
13. Jozsef Lovei (Франция)
14. Шахсенов Вазир (Россия)
15. Лузин Андрей (Россия)
16. ISKANDAROV KAZIMIR (Азербайджан)
17. Авилкин Михаил (Россия)
18. Таутиев Георгий (Россия)
19. Cvetan Gashevski (Болгария)

 

 

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Коловский Руслан (Россия)
2. Царикаев Эльбрус (Россия)
3. Гавронский Михаил (Украина)
4. Mikaelyan Yuri (Армения)
5. Яцык Алексей (Украина)
6. Тригуб Борис (Украина)
7. Теряев Евгений (Россия) 
8. Клементьев Семен (Россия)
9. Черкасов Глеб (Россия)
10. Дзитиев Хетаг (Россия)
11. Товмасян Михаил (Россия)
12. Джусоев Батраз (Россия)
13. Марков Максим (Россия)
14. Исаев Шамиль (Россия)
15. Николаенко Владимир (Россия)
16. Петросян Армен (Армения)
17. Монахов Павел (Россия)
18. Pancu Denis (Молдова)
19. Колябин Дмитрий (Россия)
20. Шамиев Магжан (Казахстан)
21. Мирахмедов Жахонгир (Узбекистан)
22. Золотарев Сергей (Россия)
23. PIROYAN ARMAN (Армения)
24. Магомедов Руслан (Россия)
25. Рамазанов Гасанбег (Россия)
26. Андриишин Глеб (Россия)
27. Курдюков Александр (Россия)
28. Jakovlev Dmitrij (Finland)
29. Назарян Артур (Армения)
30. Шеров Темир (Узбекистан)
31. Никитченко Сергей (Россия)

 

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Коловский Руслан (Россия)
2. Царикаев Эльбрус (Россия)
3. Гавронский Михаил (Украина)
4. Mikaelyan Yuri (Армения)
5. Яцык Алексей (Украина)
6. Тригуб Борис (Украина)
7. Теряев Евгений (Россия) 
8. Клементьев Семен (Россия)
9. Черкасов Глеб (Россия)
10. Дзитиев Хетаг (Россия)
11. Товмасян Михаил (Россия)
12. Джусоев Батраз (Россия)
13. Марков Максим (Россия)
14. Исаев Шамиль (Россия)
15. Николаенко Владимир (Россия)
16. Петросян Армен (Армения)
17. Монахов Павел (Россия)
18. Pancu Denis (Молдова)
19. Колябин Дмитрий (Россия)
20. Шамиев Магжан (Казахстан)
21. Мирахмедов Жахонгир (Узбекистан)
22. Золотарев Сергей (Россия)
23. PIROYAN ARMAN (Армения)
24. Магомедов Руслан (Россия)
25. Рамазанов Гасанбег (Россия)
26. Андриишин Глеб (Россия)
27. Курдюков Александр (Россия)
28. Jakovlev Dmitrij (Finland)
29. Назарян Артур (Армения)
30. Шеров Темир (Узбекистан)
31. Никитченко Сергей (Россия)

 

 

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM1 (левая рука, борьба сидя)
1. Вяткин Сергей (Россия)
2. AHMEDOV UMIDJON (Узбекистан)
3. Сурков Валерий (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM1 (правая рука, борьба сидя)
1. Вяткин Сергей (Россия)
2. AHMEDOV UMIDJON (Узбекистан)
3. Сурков Валерий (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM2 (левая рука, борьба стоя)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Изотов Александр (Россия)
3. Лихачев Артем (Россия)
4. Боб Браун (США)
5. Шахэмиров Исамедин (Россия)
6. Пастухов Илья (Россия)
7. Письмак Артем (Украина)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM2 (правая рука, борьба стоя)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Изотов Александр (Россия)
3. Лихачев Артем (Россия)
4. Боб Браун (США)
5. Шахэмиров Исамедин (Россия)
6. Пастухов Илья (Россия)
7. Письмак Артем (Украина)

 

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО ЗРЕНИЮ, МУЖЧИНЫ, ARM3 (левая рука, борьба стоя)
1. Кудрявцев Валерий (Россия)
2. Тропин Геннадий (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО ЗРЕНИЮ, МУЖЧИНЫ, ARM3 (правая рука, борьба стоя)
1. Кудрявцев Валерий (Россия)
2. Тропин Геннадий (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО СЛУХУ, МУЖЧИНЫ, ARM4 (левая рука, борьба стоя)
1. Губа Андрей (Россия)
2.Ростовцев Лев (Россия)
3. Коловский Руслан (Россия)
4. Шеко Константин (Россия)
5. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
6. Алипов Алексей (Россия) 
7. Макаров Алексей (Россия)
8. Самойлов Валерий (Россия)
9. Смолин Андрей (Россия)
10. Лузин Андрей (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО СЛУХУ, МУЖЧИНЫ, ARM4 (правая рука, борьба стоя)
1. Губа Андрей (Россия)
2.Ростовцев Лев (Россия)
3. Коловский Руслан (Россия)
4. Шеко Константин (Россия)
5. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
6. Алипов Алексей (Россия) 
7. Макаров Алексей (Россия)
8. Самойлов Валерий (Россия)
9. Смолин Андрей (Россия)
10. Лузин Андрей (Россия)

 

Российская ассоциация армспорта

Теги: Армспорт, армрестлинг, armsport, World armwrestling, RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV 2014, турнир А1, Grand Prix, борьба на руках, A1
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1543
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Раньше карточная масть пики называлась лопатами, клушами и винами; масть червей — копытами; масть бубен — ботями и звонками, а треф — желудями.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Дзюдо
HIGHLIGHTS | WORLD CHAMPIONSHIPS ASTANA 2015 | JudoHeroes

18.11.2015 5.0 0

Пилатес
FigureRobics 4 Jung Dayeon

30.04.2015 0.0 0

Фитнес
7 минут "летней" тренировки

25.06.2015 5.0 0

Бокс
Marcos Maidana - 'Don't Get In My Way' | GP

10.09.2014 0.0 0