06:23   29.05.2020
Главная » Зооспорт » Конный спорт 19.08.2014 13:54
Вторник

Завершилось первенство по конному спорту в Татарстане

С 16 по 17 августа 2014 года на конно – спортивной базе проходило первенство Заинского муниципального района по конному спорту, приуроченное ко Дню Республики Татарстан. Соревнования прошли по конкуру и выездке.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Конкур: среди детей на пони победила Хамиева Ирина (кличка пони Маркиза), второе место у Герасимовой Екатерины (кличка пони Забава) и третье место заняла Кириллова Милена на пони – Забава; среди детей на больших лошадях победила Герасимова Екатерина на Профессоре, второе место заняла Мардовина Анастасия (кличка лошади Маша) и третье место заняла Ахатова Альбина (кличка лошади Маша), по юношам первой стала Хаертдинова Алина на Ларсене, второе место заняла Якунина Анастасия на коне по кличке Шериф и третье место у Романовой Виктории (кличка коня Оракул).

Выездка: маршрут № 1 - 1 место Герасимова Екатерина (кличка пони Забава), 2 место – Агашкина Виктория (кличка пони Маркиза), 3 место – Кириллова Милена (кличка пони Забава); маршрут № 2 – 1 место у Хамиевой Ирины (кличка коня Барс), второе место заняла Кириллова Милена (кличка коня Барс) и третье место заняла Герасимова Екатерина на коне Профессор; маршрут № 3 – 1 место заняла Хаертдинова Алина на коне Ларсен, 2 место у Герасимовой Екатерины (кличка коня Профессор) и 3 место заняла Якунина Анастасия (кличка коня Шериф).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами МКУ «Управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ» и медалями.

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Теги: Татарстан, Tatarstan, Заинский район, конкур, конный спорт, зооспорт, Выездка, лошади
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 890

Подавляющее большинство людей садятся на велосипед с левой стороны. Это объясняется тем, что цепь и ведущие звёзды затрудняют посадку справа. Традиция же размещать цепь справа пришла из верховой езды, где шпага, носимая у левого бедра, затрудняла посадку справа.