15:14   16.11.2018
Главная » Все о биатлоне » ЧМ Биатлон 22.02.2015 13:58
Воскресенье

Кирилл Стрельцов серебряный призер гонки преследования в Раубичах

22 февраля российский биатлонист Кирилл Стрельцов выиграл серебряную медаль гонки преследования на Первенстве мира по биатлону. Победу одержал Феликс Лейтнер. После четвертого огневого рубежа австриец уходил с преимуществом над нашим спортсменом в 23 секунды. На финише разрыв сократился до 3. На последнем круге Стрельцов опередил норвежца Маттиса Хауга, хотя между ними было 17 секунд.

Результаты соревнований, Беларусь - Раубичи

1. Феликс Лейтнер - Австрия -28:12.3 (0+0+0+2)

2. Кирилл Стрельцов +3.0 (1+0+1+0)

3. Маттис Хауг - Норвегия +11.0 (1+0+1+0)

10. Никита Поршнев +1:40.8 (2+3+1+1)

15. Александр Насекин +3:05.4 (2+1+2+2)

23. Андрей Павлов +3:40.4 (0+0+3+3)

Лучший ход на дистанции принадлежит французу Мартину Перрилат Боттонет. Второй по быстроте - немец Эрик Вейк. Кирилл Стрельцов показал третье время +15 секунд. Примечательно, что россиянин оказался самым быстром на последнем круге.

Отставания россиян

1. Мартин Перрилат Боттонет - Франция - 28:12.3

3. Кирилл Стрельцов +15.0

6. Никита Поршнев +30.5

12. Андрей Павлов +45.4

21. Александр Насекин +1:08.6

Теги: Раубичи, биатлон, 22 февраля, гонка преследования, Беларусь Первенство Мира, пасьют, Кирилл Стрельцов
Добавил: MaxiM Фотографии: Евгений Тумашов, медиа-служба СБР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 617

В пелотоне Формулы-1 нет болида под номером 13, после 12-го сразу идёт 14-й. Всего в чемпионате мира номер 13 использовали только пять человек.