Online посещаемость

Сейчас на сайте: 3
Незарегистрированные: 3
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
08:45   25.02.2018
Главная » Единоборства » Самбо 10.04.2017 20:43
Понедельник

Результаты Всероссийских соревнований "Сибирский богатырь"


Всероссийские соревнования по самбо «СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ»

С 8 по10 апреля 2017 года в Центре спортивной подготовки «Заря» города Новосибирска состоялись Всероссийские соревнования по самбо «СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

В соревнованиях приняло участие 172 спортсмена из 4 федеральных округов России (10 регионов):

Сибирский федеральный округ: Новосибирская, Томская, Кемеровская области, Республика Тыва, Республика Алтай, Алтайский край.

Центральный федеральный округ: Московская область.

Уральский федеральный округ: Курганская, Свердловская области.

Приволжский федеральный округ: Республика Башкортостан.

 

20 победителей данных соревнований (1 место) получили путевки на участие в Первенстве России, которое пройдет во Владивостоке с 5 по 9 октября 2017 года.

Новосибирскую область представляли 77 спортсменов (44 юноши и 23 девушки).

Посмотреть фотографии с соревнований можно посмотреть здесь.

 

Юноши


Всероссийские соревнования по самбо «СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ»,ЯКОВЛЕВ Денис

Весовая категория до 42 кг

1 место – ЯКОВЛЕВ Денис (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – ОРЕХОВ Вячеслав (Томская область, Томск)

3 место – ИСАЯН Владислав (Алтайский край, Заринск)

3 место – ШАДРИН Кирилл (Республика Алтай, Улаган)

 


ШИЛОВ Дмитрий, Всероссийские соревнования по самбо «СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ

Весовая категория до 46 кг

1 место – ШИЛОВ Дмитрий (Алтайский край, Бийск)

2 место – АБДУКАРИМОВ Фарход (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – САЛОХОДДИНОВ Алиджол (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ЗАВАРУЕВ Сергей (Томская область,Томск)

 


ЛИЗНЕВ Анатолий, Всероссийские соревнования по самбо «СИБИРСКИЙ БОГАТЫ

Весовая категория до 50 кг

1 место – ЛИЗНЕВ Анатолий (Кемеровская область, Прокопьевск)

2 место – КАЛБУКОВ Шуну (Республика Алтай, Ксть-Кокса)

3 место – МОГИЛКИН Данил (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – СЕМЕНОВ Артем (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

 


РУБАН Михаил, Всероссийские соревнования по самбо «СИБИРСКИЙ БОГАТЫ

Весовая категория до 55 кг

1 место – РУБАН Михаил (Кемеровская область, Прокопьевск)

2 место – ИЖИ Экер (Республика Тыва, Кызыл)

3 место – САЛОХИДИНОВ Мухаммад (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – БУЛДЫГИН Семен (Новосибирская область,Новосибирск)

 


МАЛЫГИН Владимир, самбо

Весовая категория до 60 кг

1 место – МАЛЫГИН Владимир (Алтайский край, Бийск)

2 место – МАЛЫГИН Александр (Алтайский край, Бийск)

3 место – МАРКОВ Михаил (Кемеровская область, Прокопьевск)

3 место – СИДОРЕНКО Рэмми Марк (Кемеровская область, Кемерово)

 


ЛУКАНИН Иван, самбо

Весовая категория до 66 кг

1 место – ЛУКАНИН Иван (Курганская область, Курган)

2 место – СКРИПАЧЕВ Артём (Алтайский край, Мамонтово)

3 место – ВАЛИЕВ Рустам (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ЛУЖНОВ Иван (Алтайский край, Бийск)

 


АРСЛОНОВ Давронбек, самбо

Весовая категория до 72 кг

1 место – АРСЛОНОВ Давронбек (Республика Башкортостан, Уфа)

2 место – ЛАПЫГИН Кирилл (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ВАСИЛЬЕВ Владислав (Томская область, Северск)

3 место – ЯЧМЕНЕВ Ростислав (Томская область, Северск)

 


ЖИЛЕНКО Владимир, самбо

Весовая категория до 78 кг

1 место – ЖИЛЕНКО Владимир (Алтайский край, Заринск)

2 место – МИТЕЛЁВ Илья (Алтайский край, Мамонтово)

3 место – ФИЛАТОВ Максим (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ШАЛЫПОВ Данил (Алтайский край, Бийск)

 


МИЛЮТИН Алексей, самбо

Весовая категория до 84 кг

1 место – МИЛЮТИН Алексей (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – ШАНДР Данил (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ДЕМИН Даниил (Томская область, Томск)

3 место – КАМЫНИН Илья (Новосибирская область, Новосибирск)

 


АГАПУШКИН Вячеслав, самбо

Весовая категория свыше 84 кг

1 место – АГАПУШКИН Вячеслав (Алтайский край, Бийск)

2 место – ШАВОЛИН Иван (Кемеровская область, Новокузнецк)

3 место – ЦУРА Егор (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ЛЕТЯЕВ Андрей (Алтайский край, Бийск)

 

 

Девушки


МИРОНОВА Кристина, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 38 кг

1 место – МИРОНОВА Кристина (Кемеровская область, Прокопьевск)

2 место - АРЕНДАРЕНКО Эльвира (Новосибирская область, Новосибирск)

 

 

 


ДАНИЛЕНКО Дарья, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 41 кг

1 место – ДАНИЛЕНКО Дарья (Алтайский край, Заринск)

 


ЧЕРНИКОВА Виктория, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 44 кг

1 место – ЧЕРНИКОВА Виктория (Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий)

2 место – МЕРИНОВА Елена (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ПУЗЫРЕВА София (Алтайский край, Бийск)

3 место – ВОРОНОВА Екатерина (Новосибирская область, Новосибирск)

 


КОЛЕСНИКОВА Татьяна, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 48 кг

1 место – КОЛЕСНИКОВА Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – ТОКТОБОЛОТ Сезим (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – АНИСИМОВА Дарья (Курганская область, Курган)

3 место – ПРИЧИСЛОВА Маргарита (Новосибирская область, Болотное)

 


ЩЕРБАКОВА Элеонора, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 52 кг

1 место – ЩЕРБАКОВА Элеонора (Томская область, Северск)

2 место – БЕЛАН Екатерина (Республика Башкортостан, Уфа)

3 место – ЛАНГ Кристина (Алтайский край, Заринск)

3 место – ГОРБУНОВА Анастасия (Томская область, Северск)

 


КОБЗЕВА Ангелина, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 56 кг

1 место – КОБЗЕВА Ангелина (Алтайский край, Барнаул)

2 место – НИЛОВА Елизавета (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – БЕСПАЛОВА Кристина (Алтайский край, Бийск)

3 место – МИТИНА Кристина (Новосибирская область, Новосибирск)

 


БЕРДИЕВА Татьяна, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 60 кг

1 место – БЕРДИЕВА Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – ЧИРКОВА Екатерина (Алтайский край, Барнаул)

3 место – СОКОЛОВА Мария (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – ГУСЕЛЬНИКОВА Элеонора (Новосибирская область, Новосибирск)

 


ХОДОСКО Анастасия, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 55 кг

1 место – ХОДОСКО Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – ВОРОНОВА Виктория (Курганская область, Курган)

3 место – ВОСТРИКОВА Полина (Алтайский край, Барнаул)

 


ЕНУКОВА Юлия, самбо сибирский богатырь

Весовая категория до 70 кг

1 место – ЕНУКОВА Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – ИМАЖАЛ Камила (Республика Тыва, Кызыл)

3 место – ЛОБОДИНА Софья (Новосибирская область, Новосибирск)

 


ТАРУНИНА Галина, самбо сибирский богатырь

Весовая категория свыше 70 кг

1 место – ТАРУНИНА Галина (Курганская область, Курган)

2 место – ЯДРИНА Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – КИРИЧЕНКО Маргарита (Курганская область, Курган)

3 место – Черных Анжела (Новосибирская область, Новосибирск)

Теги: новосибирск, заря, результаты соревнований, Сибирский богатырь, Самбо
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
Бокс был узаконен как вид спорта только в 1900 году.
Сейчас в эфире
Последние новости
17:15 Кикбоксинг08.02.2018
Состав пар бойцовского шоу Glory 50

06:00 Биатлон07.11.2017
Ольга Подчуфарова: «Побежим – и все увидим»

05:34 Биатлон07.11.2017
Тимофей Лапшин: "Первая серьезная скоростная тренировка с винтовкой"

06:11 Биатлон03.11.2017
Динара Алимбекова: "Зимний сезон открыли"

05:41 Биатлон03.11.2017
Ольга Абрамова: "С рассветом и до заката, трудимся"

05:20 Биатлон03.11.2017
Первые вердикты по "делу Макларена"

23:35 Кикбоксинг28.10.2017
Результаты бойцовского шоу Glory 47

06:43 Биатлон15.09.2017
Последний день Чемпионата Югры: «золото» – у Ханты-Мансийска и Нижневартовска

06:16 Биатлон15.09.2017
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

05:50 Биатлон15.09.2017
Опубликован регламент чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском

05:34 Биатлон15.09.2017
Резервные команды продолжают подготовку на сборе в Тюмени

05:56 Ролики07.09.2017
Соревнования по экстремальным видам спорта в Новосибирске

Из коллекции фотоальбомов
Мы в сетях
Видеоколлекция
Бокс
Boxing: WBC World Champion Pongsaklek Wonjongkam 5 Counter KO Combinations | Evolve University

28.01.2016 5.0 0

Фитнес
BodyRock Bootcamp - 4 неделя

17.05.2015 0.0 0

Путешествия
Орёл и Решка - 12 ВЫПУСК  БАНГКОК / Сезон 1 серия 12

03.05.2015 0.0 0

Фитнес
Худеем за 30 минут

29.05.2015 0.0 0