Главная » Единоборства » Кикбоксинг 12.04.2016 19:11

Бадр Хари: "Волков не волнует мнение овец"

Новости Кикбоксинга

Рико Верхувен в понедельник, находясь в прямом эфире голландского ТВ на телевизионном шоу "Ziggo Sport", бросил вызов марроканскому бойцу Бадру Хари:

"Бадр, я жду. Я нахожусь на вершине. Если ты хочешь устроить прощальный бой, давай сделаем это. Возможно, это проблематично, но не для меня. Чувствуется разница между играми в ринге и настоящим боем. Да, Бадр проводил время от времени какие-то бои, но это были далеко не топовые поединки. Это большая разница", - Рико Верхувен

Чемпион Glory уверен в своих силах и считает, что с легкостью одолеет марроканского кикбоксера. Несколько минут назад Бадр Хари дал свой ответ на этот вызов - процитировал в своем твиттере поговорку и прикрепил надпись :

"Волков не волнует мнение овец"

Rico Verhoeven vs Badr Hari

Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1977

В 2002 году мадагаскарский футбольный клуб «Стад Олимпик Л'Эмирн» боролся за титул чемпиона страны, но в предпоследнем матче сыграл вничью из-за спорного пенальти на последних минутах встречи и лишился шансов на чемпионство. В знак протеста в последнем матче против клуба «АС Адема» футболисты «Стад Олимпика» с самого начала встречи стали забивать мячи в свои ворота. Итоговый счёт встречи 149:0 в пользу «АС Адема» с тех пор является мировым рекордом.